LadyVu.com

Колготки 2014

колготки 2014

В прохладные дни колготы являются неотъемлемой частью женского гардероба. Помимо того, что они защищают ноги от холода, они могут помочь в создании модного образа. В 2014 году выглядеть стильно стало еще проще, ведь дизайнеры выпустили удивительные коллекции модных колготок с применением разных фактур и цветов. Итак, давайте узнаем, какие они модные колготки 2014 года.

Мода на колготки в 2014 году

Сегодня колготки похожи на произведения искусства. Модельеры продолжают радовать женщин своими изысканными творениями, которые предназначены для украшения прекрасного пола.

Стильные колготки из последних коллекций 2014 года богаты разнообразием изящных рисунков, модных принтов, оснащены декорациями в виде страз, пайеток, кристаллов и ленточек.

Порой классические однотонные колготки надоедают, и хочется как-то разнообразить свой наряд, добавив в него яркие детали. В этом помогут цветные колготки, которые в 2014 году в тренде. Не всегда есть возможность купить себе новое платье, но яркий аксессуар способен оживить любой наряд. Цветные колготки имеют высокую плотность, и сочетаются они даже с вечерним платьем. Придя на вечеринку в платье и цветных колготках, вы, несомненно, будете в числе самых стильных и модных. Выбирая такие колготки, учтите, что наряд должен гармонично сочетаться с цветом колготок, или же можно подобрать аксессуары в тон к колготкам.

Очень стильно и женственно смотрятся прозрачные колготки. Alexander McQueen предложил коллекцию прозрачных сеточных колготок с эффектом металлизации, которые выглядят немного дерзко.

Женщины, предпочитающие романтические образы могут обратить внимание на модные модели прозрачных колготок с необычными принтами и красивыми рисунками. Среди них можно встретить нежные цветы, горошек, звезды и различные геометрические узоры. Гусиная лапка и клетка теперь применяется не только в одежде, но и в аксессуарах. Надев колготки с таким принтом, вы, несомненно, будете в тренде.

колготки 2014 1колготки 2014 2колготки 2014 3
колготки 2014 4колготки 2014 5колготки 2014 6
колготки 2014 7колготки 2014 8колготки 2014 9

Видео: Модные колготки: весна-2014

Видео: Фаберлик. Купальники, белье, колготки

Поделиться в соцсетях:
Похожие