LadyVu.com

Белое платье с черными колготками

белое платье с черными колготками

Белое платье просто обязано быть в гардеробе любой модницы. Этот цвет несет в себе чистоту и легкость, элегантность и изысканность. Несмотря на все его преимущества, белый цвет ко многому обязывает. Некоторые фасоны белого платья требует безупречной фигуры своей хозяйки и уже независимо от покроя, белое платье предполагает аккуратную носку. Обувь, сумка и украшения, как дополнения к белому платью, тоже должны быть подобранны максимально точно и мягко. Ведь белое платье очень легко вульгаризировать, испортив образ, но как же тогда поступать с таким элементом образа как колготы? Давайте выясним, какие колготки надеть под белое платье?

Колготки к белому платью

Чулочные изделия, как и обувь, в сочетании с белым платьем лучше выбирать нейтральных цветов. Черную обувь и черные колготки под белые платья из летящих и воздушных тканей лучше вообще не надевать. Такой вариант нелеп и безвкусен. Лучше подобрать чулки телесного, светло-бежевого цвета. Возможно использование кофейных или серых колготок под белое платье. Как ни странно, но стилисты не рекомендуют носить белое платье с чисто белыми колготками. Вы рискуете выглядеть сплошным белым пятном, как призрак. Если образ не строгий и ни к чему не обязывает, можно сочетать белое платье с яркими и насыщенными цветами, но в цвет чулкам следует подобрать дополнительные аксессуары.

Конечно, черные колготки бесспорно визуально стройнят женские ноги, что искушает многих женщин надеть их. Но не стоит носить черные колготки с белым платьем даже в том случае, если ваше платье трикотажное и теплое. Лучше выбрать колготки под такое белое платье плотной фактуры с бежевым или серебристым узором, также допустим шоколадный цвет колгот. Сумку, ремень и обувь стоит подобрать в таком же цветовом решении, чтоб сделать ваш образ цельным и гармоничным.

белое платье с черными колготками 1белое платье с черными колготками 2белое платье с черными колготками 3
белое платье с черными колготками 4белое платье с черными колготками 5белое платье с черными колготками 6
белое платье с черными колготками 7белое платье с черными колготками 8белое платье с черными колготками 9

Видео: Под платьем черные колготы

Видео: Черные колготки c вырезом - Baci Lingerie White Collection BL448.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое платье с черными колготками