LadyVu.com

Летний офисный стиль

Никакие погодные условия не могут повлиять на дресс-код компании, если основные правила ношения одежды все-таки имеются. Тем не менее, даже летом можно выглядеть безупречно и удивлять коллег своими элегантными образами.

Летний деловой стиль для женщин

В первую очередь, обратите внимание на цвет офисной одежды. Стоит отметить, что выбор наиболее подходящего цвета – ваше главное преимущество. Одежду в летнем деловом стиле принято выбирать в пастельных оттенках – бежевом, белом, кремовом, нежно-сером, нежно-розовом, персиковом.

Далее необходимо учесть материал, из которого шьется одежда. Он обязательно должен быть натуральным, чтобы тело могло дышать, а вы не испытывали дискомфорт от искусственной ткани.

Что касается моделей одежды, то вариантов также довольно много. Один из самых беспроигрышных — это летнее офисное платье-футляр 2014. Не допускайте слишком короткой длины, идеальная – по колено или чуть ниже, а также исключите глубокое декольте. Деловой этикет не терпит чрезмерного открытия тела.

Более демократичный вариант красивых офисных летних платьев – это платья-рубашки. Эта модель является любимицей многих женщин. В ней вам будет удобно и комфортно, и деловой стиль будет соблюден.

Что касается обуви, то под летние платья делового стиля ее подобрать совсем несложно. Во многих компаниях дресс-код настолько строгий, что категорически не приветствуются босоножки. О шлепках и сланцах даже говорить не будем. Пляжным вариантам в офисе не место. Летний офисный стиль позволяет носить туфли с открытым мысом, а также закрытые балетки на невысоком каблуке. Все-таки стоит позаботиться о ногах, поскольку летом они и без лишней нагрузки могут отекать.

Нередко женщинам приходится носить колготки на работу даже в самую жаркую погоду. На этот случай продаются очень тонкие колготы толщиной 8-12 den.

Таков летний деловой стиль для женщин. Вариантов выглядеть достойно и при этом не ощущать дискомфорт довольно много — достаточно немного пофантазировать.

летний офисный стиль 1летний офисный стиль 2летний офисный стиль 3
летний офисный стиль 4летний офисный стиль 5летний офисный стиль 6
летний офисный стиль 7летний офисный стиль 8летний офисный стиль 9

Видео: Торговая сеть ДЕН - Le Vall Summer Collection - Офисный стиль...

Видео: ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ 2016 | Что носить летом ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний офисный стиль