LadyVu.com

Офисный стиль лето 2013

офисный стиль лето 2013

Каждая девушка довольно часто сталкивается с проблемой, что надеть на работу в жару. В связи с этим многие интересуются, каким же является офисный стиль на лето. Довольно часто, в соответствии с дресс-кодом, мы просто обязаны носить блузки с длинным рукавом, брюки или юбки официального стиля, а иногда, и колготки. И все же существует множество вариантов образов, которые позволят вам всегда оставаться модной и стильной, не нарушая корпоративные требования. Давайте посмотрим, каким же является офисный стиль летом 2013.

Летний костюм – стильно и актуально

Летний офисный стиль 2013 года довольно разнообразен и представляет вам на выбор множество вариантов и образов. Прежде всего, обратите внимание на классический костюм-двойку, лучше всего светлых оттенков, в котором вам будет не так жарко, как в стандартном черном. Если это будет отвечать требованиям в вашем офисе, выбирайте одежду из легких тканей, таких как лен или хлопок. В синтетическом костюме вы просто будете задыхаться, ведь в жару синтетика – это наш основной враг в одежде.

Что касается выбора юбки, она может быть как короткой, так и длинной. Чаще всего это облегающие варианты, юбки-карандаши. Опять же, если позволяет женский летний офисный стиль в вашем заведении, наденьте шифоновую юбку, которая будет очень комфортной, легкой и не жаркой. Из цветовой палитры предпочтение следует отдать постельным тонам. Если вы хотите создать более яркий образ, наденьте яркую блузу, например красного, персикового или желтого цвета. Добавьте ремень и аксессуары, туфли или босоножки на шпильке, и ваш образ готов!

Женский офисный стиль на лето предусматривает и брючные костюмы, которые всегда остаются на пике моды и помогают создать элегантные строгие образы. Пиджак летом вам особо не пригодится, а что касается брюк, они могут быть как зауженными, так и прямыми. Офисный стиль летом предусматривает наличие укороченных брюк, которые не только будут довольно стильными, но и очень комфортными и не жаркими. Особенно элегантно будет смотреться белый костюм.

Платья – женственность в офисном стиле

Казалось бы, офисный стиль и лето – это два несочетаемых понятия. Но деваться некуда, ведь работу никто не отменял.. В жару и зной вас спасут платья из легких натуральных тканей. Стоит выбирать платья элегантного покроя. Например, облегающие модели или платья-футляры. Последние пойдут практически каждой женщине и выгодно подчеркнут все достоинства, при этом скрыв недостатки. Дополните образ аксессуарами, и вы будете самой стильной у себя на работе.

офисный стиль лето 2013 1офисный стиль лето 2013 2офисный стиль лето 2013 3
офисный стиль лето 2013 4офисный стиль лето 2013 5офисный стиль лето 2013 6
офисный стиль лето 2013 7офисный стиль лето 2013 8офисный стиль лето 2013 9

Видео: This Was The Summer Of Hardstyle 2013

Видео: Офисный стиль: строгие прямые силуэты, сдержанная цветовая гамма, минимум декора

Видео: Hardstyle Summer Set 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисный стиль лето 2013