LadyVu.com

Мексиканский стиль в одежде

мексиканский стиль в одежде

В последнее время известные дизайнеры Мексики стремятся к сильному, сексуальному и независимому образу мексиканской женщины. Поэтому они стараются гармонично соединить все буйство красок, узоров и орнаментов и, конечно же, аксессуаров.

Мексиканская одежда ни когда не была простой и скучной! И сегодня она декорируется бахромой, пэчворком, вставками из кожи или замши, всевозможными, где-то даже немного странными принтами и замысловатыми цветовыми сочетаниями.

Многие новые коллекции от известных брендов пропитаны мексиканским духом, например Louise Gray, Moschino Cheap and Chic, Zadig&Voltaire, Isabel Marant, Gucci и Sergio Rossi.

Платья в мексиканском стиле

Популярный австрийский дизайнер Lena Hoschek настолько вдохновилась мексиканской культурой и великолепной художницей и поэтессой Фридой Кало, что выпустила необыкновенную коллекцию оригинальных платьев. Основные цвета – это желтый, оранжевый, синий, розовый, голубой и зеленый. Поражает разнообразие крупных и мелких узоров и принтов.

Если рассматривать свадебное мексиканское платье, то сразу можно заметить, что главной особенностью являются приспущенные плечи и вышивка с фольклорным орнаментом. Украшения в мексиканском стиле должны быть яркими и экзотическими.

Из традиционной мексиканской одежды, которая никогда не выйдет из моды, следует выделить традиционное пончо. Оно может быть вязаным, кожаным или изготавливаться из трикотажных материалов. Пончо прекрасно смотрится с платьем в мексиканском стиле.

За последние столетия мексиканский стиль практически и не выходил из моды. В следующий раз, когда отправитесь на шоппинг, обязательно обратите внимание на одежду в мексиканском стиле.

мексиканский стиль в одежде 1мексиканский стиль в одежде 2мексиканский стиль в одежде 3
мексиканский стиль в одежде 4мексиканский стиль в одежде 5мексиканский стиль в одежде 6
мексиканский стиль в одежде 7мексиканский стиль в одежде 8мексиканский стиль в одежде 9

Видео: Грамотный минимализм. Как Одеться в Стиле Минимализм? Маха Одетая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мексиканский стиль в одежде