LadyVu.com

Мексиканское пончо

На сегодняшний день мода предоставляет своим поклонницам множество вариантов блистать в обществе. Но наиболее трендовые вещи не относятся к новинкам, а имеют корни, уходящие к традиционной одежде. Одной из таких вещей является пончо, родиной которого является Мексика. Там подобное одеяние ассоциируется не только с буйством красок, но и с чувственностью, что и примеряют на себя современные леди.

мексиканское пончо1мексиканское пончо2мексиканское пончо3

Подчеркнуть индивидуальность

Традиционное мексиканское пончо представляет собой удобную и практичную вещь, состоящую из прямоугольного отрезка теплой шерстяной ткани с отверстием для головы, и, как правило, украшенное бахромой. Его могли носить не только женщины, но и мужчины. Эта вещь прекрасно согревала жителей Латинской Америки и чем-то напоминала одеяло. В разных частях Северной и Южной Америки по сей день существуют свои вариации этого убранства.

Мексиканское пончо в традиционном виде вряд ли станет писком моды, однако в дизайнерской интерпретации этот наряд может стать изюминкой образа. Яркая полосатая модель способна выделить любого из толпы, а при умелом сочетании с другими компонентами одежды подчеркнуть чувство стиля и оригинальности. К примеру, решив создать образ в этно стиле, дополнить мексиканское пончо можно ковбойскими сапогами и традиционным украшением. Подобная, казалось бы, бесформенная накидка способна преобразить женский облик, сделав из своей хозяйки чувственную и страстную особу.

Как видно на фото, которое представлено в галерее, мексиканское пончо можно сочетать со шляпами и обтягивающими штанами. В качестве обуви предпочтительны мужские ботинки или высокие сапоги в ковбойском стиле. Что же касается цветовой гаммы, то благодаря дизайнерскому подходу, пончо изготавливаются с применением разнообразных оттенков. Все зависит от того, куда вы хотите надеть этот наряд.

мексиканское пончо4мексиканское пончо5мексиканское пончо6
мексиканское пончо7мексиканское пончо8мексиканское пончо9
мексиканское пончо10мексиканское пончо11мексиканское пончо12

Видео: Пончо [Мексиканское Пончо Купить]

Видео: Национальная одежда Мексики / Mexican Art на показе мод Estet Fashion Week

Видео: Пончо из простого куска ткани - Советы - Интер

Видео: Видеоприглашение от Александра Васильева «Модный приговор», 10/09

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мексиканское пончо