LadyVu.com

Принты на футболки

принты на футболки

Футболки являются самой удобной и универсальной одеждой, которой отдают предпочтение абсолютно все: и мужчины, и женщины, и дети. Футболка может быть как повседневной, так и праздничной. Как обычная футболка может быть праздничной, спросите вы? Элементарно! Сегодня все большую популярность набирает печать необычных и красивых принтов на футболки. Так с их помощью самая обычная футболка может превратиться в нечто оригинальное и особенное.

Модные принты на футболки

На сегодняшний день существует множество разновидностей тематических и оригинальных принтов, которые печатаются на футболках. Помимо того, что можно купить готовое изделие, каждая девушка может попробовать себя в роли дизайнера, придумав прикольный и оригинальный принт на свою футболку.

Виды тематических принтов

В первую очередь хочется отметить то, что принты делятся на несколько видов. В качестве примера перечислим некоторые из них:

  1. Тематические. Это могут быть стильные поздравительные принты на футболках как с коротким, так и с длинным рукавом. К примеру, в день святого Валентина, ко дню рождения, или к другому празднику будет приятно получить футболку со своим изображением или с признанием в любви. А женщина, которая носит под сердцем ребенка, с удовольствием будет носить удобную футболку с оригинальным принтом в виде надписи «Сделано с любовью» или «Животик с сюрпризом».
  2. Неординарные. Классные принты на футболки могут быть в виде демотиваторов.
  3. Надписи. Сегодня очень популярны футболки с оригинальными надписями. Это могут быть как смешные высказывания, такие как «блондинка с мозгами», так и обращения к другим, например, «я люблю сумочки, туфельки и красивых парней». Кстати, такой же принт на футболке был заметен у Пэрис Хилтон, только на английском языке. Для того чтобы проявить изобретательность и свою уникальность, можно самим придумать оригинальный слоган и напечатать его на своей футболке.
  4. Двухсторонние принты. Это может быть оригинальная картинка или надпись, которая напечатана на передней стороне футболки, а продолжение на обратной. К примеру, на передней стороне написано: «Меня не надо носить на руках...», а на обратной: «я сама сяду тебе на шею».
  5. Гламурные. Также это могут быть крутые принты на футболках с применением блестящих страз. Напечатанный рисунок и отделанный стразами будет выглядеть очень стильно и празднично. А под воздействием солнечных лучей стразы будут сверкать и привлекать всеобщее внимание окружающих.
  6. Объемные. Футболки с животным 3D-принтом выглядят настолько реалистично, что кажется, зверь вот-вот вырвется наружу.

принты на футболки 1принты на футболки 2принты на футболки 3

Если вы хотите выглядеть модно и интересно выделяться среди других, то футболка с оригинальным принтом станет в этом деле незаменимым помощником. К тому же удобней и практичней вещи не найти. Легкие и свободные футболки подойдут для создания спортивного и непринужденного образа. Вы можете надеть джинсы, футболку и отправиться на прогулку, поражая окружающих смешной картинкой или прикольным текстом. Если же у вас намечается вечеринка, то укороченная футболка с ярким принтом будет прекрасно сочетаться с облегающими лосинами и туфлями на высоком каблуке. Будьте уверенны, что в таком образе вы не останетесь незамеченной.

Как видите, при помощи необычных принтов вы можете выражать свое отношение к жизни и окружающим, показывать свое настроение или же просто дарить людям радость и улыбку. Это новое направление в мире моды, которое только набирает свои обороты, поэтому, если вы ещё не обзавелись такой модной футболкой, то поторопитесь обновить свой гардероб, не отставая от модных тенденций.

принты на футболки 4принты на футболки 5
принты на футболки 7принты на футболки 9
принты на футболки 10принты на футболки 11принты на футболки 12

Видео: Цифровая печать на футболках.

Видео: Сублимационная печать на футболках |#Бизнес идеи для маленького города |Печать текстиль #Технологии

Видео: Как нанести принт на футболку в домашних условиях? Инструкция!

Видео: "Как это сделано?" - Как делают принты на футболках?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принты на футболки