LadyVu.com

Декоративные наклейки на обои

Декоративные наклейки на обои

Каждый человек хочет, чтобы его дом не был похож на остальные. Однако для того, чтобы сделать интерьер оригинальным и стильным приходится тратить большие суммы денег и проводить сложные строительные работы, что не каждому под силу. Современные дизайнеры нашли выход из сложившегося положения и предложили людям необычное решение – использовать декоративные виниловые наклейки на обои. С их помощью можно не только разнообразить интерьер жилища, но и скрыть пятна, дырки, трещины и неровности стен.

Делаем декор на обоях при помощи наклейки

Виниловые стикеры используют для фрагментарного декорирования отдельных частей комнаты. С их помощью можно легко освежить скучные однотонные обои или окрашенные стены, добавив в помещения некую изюминку.

В зависимости от тематики и формы все наклейки можно условно классифицировать на несколько видов:

  1. Анималистический жанр. Сюда относятся стикеры с изображением животных, птиц и насекомых. Огромной популярностью пользуются композиции с котами. Они наполнят помещение жизнью и динамикой, а также подчеркнут оригинальный вкус хозяев квартиры. Не менее интересно смотрятся наклейки на обои с бабочками. С ними комната становится милой и уютной.
  2. Декоративные наклейки на обои 2Декоративные наклейки на обои 3
  3. Фразы и мотиваторы. Это могут быть наборы их отдельных слов, либо известные фразы, вдохновляющие вас на великие дела. Такие стикеры зарядят комнату энергией и повлияют на ваше окружение. Их лучше всего клеить на видном месте, например над компьютерным столом или у изголовья кровати.
  4. Декоративные наклейки на обои 4Декоративные наклейки на обои 5Декоративные наклейки на обои 6
  5. Детские наклейки на обои. Здесь будут актуальны изображения персонажей мультфильмов, сюжетные рисунки или даже коллажи из букв и цифр. Очень полезными являются наклейки-ростомеры. Они не только украшают комнату малыша, но и позволяют следить за его ростом на протяжении нескольких лет.
  6. Декоративные наклейки на обои 7Декоративные наклейки на обои 8Декоративные наклейки на обои 9
  7. Сюжетные стикеры. Представляют собой крупное изображение, доносящее определенную идею. Это может быть силуэт пары, ночной город, известная достопримечательность (Эйфелева башня, статуя Свободы), или склонившееся дерево.
  8. Декоративные наклейки на обои 10Декоративные наклейки на обои 11Декоративные наклейки на обои 12

Определяемся с комнатой

Если вы хотите выбрать наклейки на обои в спальню, то лучше остановиться на нежных ненавязчивых рисунках. Здесь хорошо будет смотреться изображение цветка или ветка дерева. Рисунок может быть выполнен как в черно-белом, так и в цветном варианте.

Декоративные наклейки на обои 13Декоративные наклейки на обои 14Декоративные наклейки на обои 15

На кухню лучше выбирать наклейки на обои с изображением чашек, чайников, фруктов и кофейных зерен.

Декоративные наклейки на обои 16Декоративные наклейки на обои 17Декоративные наклейки на обои 18

Видео: Как клеить большую виниловую наклейку

Видео: Как клеить наклейки на стену от Na-oboi.ru

Видео: Наклейки на обои бабочки!!!!

Видео: Наклейки декоративные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративные наклейки на обои