LadyVu.com

Обувь из джинсовой ткани

обувь из джинсовой ткани

Джинсовый материал очень популярен в изделиях одежды и аксессуаров. Прочность, надежность и практичность этой ткани производит только положительные впечатления. Кроме того, деним достаточно универсален и не заставляет придумывать сложных сочетаний с остальными предметами гардероба. Вот почему дизайнеры уделяют такое немалое внимание джинсовым коллекциям каждый новый сезон. Но сегодня хочется поговорить непосредственно о женской обуви из джинсовой ткани, модели которой не так давно стали появляться на рынке, но буквально с первых же коллекций покорили сердца многих модниц.

Джинсовая обувь на плоском ходу. Сегодня большей популярностью пользуются модели на плоской подошве. Самыми модными и востребованными считаются джинсовые сапоги, балетки и, конечно же, кеды. Практичность материала в сочетании с удобной повседневной формой подошвы создают отличный вариант обуви для активных и стильных модниц.

Обувь из джинсовой ткани на каблуке. Джинсовые сапоги, ботильоны, туфли и босоножки на каблуке смотрятся очень изящно и оригинально. Создать стильный образ и подчеркнуть в нем свою индивидуальность не составит особого труда, если включить в него модную пару обуви на каблуке из джинсовой ткани.

Джинсовые модели на платформе. Интересные и необычные модели обуви из джинсовой ткани на высокой колодке помогут вам создать запоминающийся образ. Такие луки подойдут как на каждый день, так и для торжественных мероприятий.

С чем носить обувь из джинсовой ткани?

В принципе, обувь из джинсовой ткани достаточно сочетаемая с любым гардеробом. Важно помнить, что все же оттенок материала может не гармонировать с одеждой или аксессуарами по цвету. Конечно, самыми успешными будут джинсовые луки. Но яркие повседневные ансамбли в стиле кэжуал или кожаные образы также продемонстрируют хороший вкус и чувство стиля своей обладательницы.

обувь из джинсовой ткани1обувь из джинсовой ткани2обувь из джинсовой ткани3
обувь из джинсовой ткани4обувь из джинсовой ткани5обувь из джинсовой ткани6
обувь из джинсовой ткани7обувь из джинсовой ткани8обувь из джинсовой ткани9

Видео: Модная одежда из джинсовой ткани

Видео: Как я тестирую ткань для шитья сумочек.

Видео: Рукавная швейная машина для шитья сумок и обуви (Аналог PFAFF 335)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь из джинсовой ткани