LadyVu.com

С чем носить джинсовые кеды?

с чем носить джинсовые кеды

Джинсовые кеды – тренд последних нескольких сезонов. Такая обувь считается одним из самых удобных и практичных вариантов на каждый день. Стилисты рекомендуют кеды из джинсовой ткани активным и энергичным девушкам, образ жизни которых весьма разнообразен. Но, конечно, модницы, не привыкшие к бешеному темпу, также могут носить стильную и оригинальную обувь. Однако просто купить модную пару недостаточно. Необходимо знать, с чем носить джинсовые кеды.

Самыми популярными и модными считаются джинсовые кеды Конверс. Модели известной фирмы стилисты удачно сочетают практически с любым типом повседневного гардероба. Начиная от универсальных джинсов и джемперов, заканчивая легкими юбками умеренной длины и сексуальными шортами на лето, модные кеды отлично вписываются в образы на каждый день. Многие профессионалы полагают, что в случае с брендовыми кедами, значение имеет сама фирма, а не модель. Поэтому джинсовые кеды Конверс весьма универсальные.

С чем носить высокие джинсовые кеды?

Если вас привлекают высокие джинсовые кеды, то помните, что их нужно носить с короткими шортами, юбками длиной не ниже колена или повседневными укороченными платьями. Лучше, если в вашем образе с подобными кедами будут открыты колени. Если такие модели надеть под длинные брюки или максимальный подол, то весь смысл их высоты теряется, и вы не продемонстрируете стильную обувь.

С чем носить джинсовые кеды на платформе?

Кеды на платформе – пожалуй, самый интересный вариант в коллекции джинсовой обуви. Но стоит знать, что лучше всего подобные модели сочетаются с укороченными брюками или джинсами. Альтернативой могут выступать фасоны джинсов с манжетами. Небольшой участок оголенной ноги создает некую границу и выделяет стильные кеды. В итоге вы получаете красивый лук и одновременно демонстрируете свою модную джинсовую обувь.

с чем носить джинсовые кеды1с чем носить джинсовые кеды2с чем носить джинсовые кеды3
с чем носить джинсовые кеды4с чем носить джинсовые кеды5с чем носить джинсовые кеды6
с чем носить джинсовые кеды7с чем носить джинсовые кеды8с чем носить джинсовые кеды9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовые кеды?