LadyVu.com

Оригинальные женские пуховики

оригинальные женские пуховики

В зимнее время, если вы наденете куртку или пальто стандартного покроя и популярным декором, то вряд ли привлечете внимание к своему тонкому вкусу, ведь в таком образе его и не найдешь. Сегодня дизайнеры решили эту проблему, учитывая возможности всех категорий модниц, и представили оригинальные модели женских пуховиков. По мнению модельеров, такая верхняя одежда – идеальный способ продемонстрировать свою индивидуальность и неординарность и одновременно чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день.

Оригинальные модели зимних женских пуховиков

Если вы хотите, чтобы на вас обязательно обратили внимание, привлекайте взгляды окружающих к себе с помощью необычного пуховика-пончо. В таком образе вам гарантирована изящность и женственность, но в то же время А-образная верхняя одежда поможет вам сгладить недостатки там, где стандартные модели не в силах справится.

оригинальные женские пуховики1оригинальные женские пуховики2оригинальные женские пуховики3

Одними из самых популярных женских пуховиков считаются оригинальные зимние модели на запах. Казалось бы, в холодный сезон необходимо качественно и плотно застегиваться. Но непродуманность такой верхней одежды – ошибочное мнение. Благодаря широким полочкам вы оборачиваете себя практически в два раза. А смотрится пуховик необычно и затейливо.

оригинальные женские пуховики4оригинальные женские пуховики5оригинальные женские пуховики6

Любительницам нестандартных решений и уверенным смелым модницам дизайнеры предлагают интересные пуховики оверсайз. Такие модели отличаются оригинальным кроем и сборкой элементов. Например, наряду с массивным фасоном талия может располагаться на уровне ягодиц или рукава втачаны в зоне пояса. Также популярны пуховики-болеро в стиле оверсайз. Необычное сочетание короткого кроя и громоздкого фасона обязательно выделит вас из толпы.

оригинальные женские пуховики7оригинальные женские пуховики8оригинальные женские пуховики9

Если вы не достаточно смелая, но хотите обязательно приобрести оригинальную вещь, то лучшим решением будет покупка женской куртки-пуховика с баской. Такая модель обязательно обратит на вас внимание, но в то же время придаст образу женственность и изящность.

оригинальные женские пуховики10оригинальные женские пуховики11оригинальные женские пуховики12

Видео: Оригинальные пуховики женские купить

Видео: Смотреть Оригинальные Пуховики Женские Купить - Оригинальные Пуховики Женские

Видео: Пуховики Baon Утеплитель: 80/20 Пух/Перо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные женские пуховики