LadyVu.com

Пиратская вечеринка – платья для девушек

пиратская вечеринка платья для девушек

Вечеринка в пиратском стиле все больше завоевывает популярность в современных компаниях, и не только благодаря ореолу разгульной и развеселой пиратской жизни, но и не в последнюю очередь – благодаря феноменальному успеху фильмов о пиратах Карибского моря, во главе со знаменитым голливудским сердцеедом Джонни Деппом. Главный герой Джек Воробей давно уже пленил сердца прекрасных дам, и немало кавалеров выбирают этого героя, как пример для подражания, в том числе и копируя его костюм на вечеринке в пиратском стиле.

Для пиратской вечеринки необходимы, конечно же, тематические костюмы, но в первую очередь нужен сценарий, потому что без него мероприятие пройдет блекло и не запомнится. А если вы запланируете свою вечеринку в пиратской тематике, к примеру, в новогоднюю ночь – то, несомненно, это будет очень весело и неординарно.

Что одеть на пиратскую вечеринку?

Чтобы стать королевой пиратской вечеринки, вам нужно тщательно подготовиться и продумать вой образ «от и до». Проще всего приобрести тематический наряд в интернет-магазине, где продаются карнавальные костюмы.

Одежда для пиратской вечеринки – это главный фактор, который позволит воссоздать атмосферу плаванья на пиратском корабле. Поэтому тщательно подберите костюм, а также соответствующие аксессуары, в духе времени и тематики.

Женские наряды для пиратской вечеринки должны отличаться изяществом и соблазнительностью, другими словами – вам можно перевоплотиться в девушку Джека Воробья, женственную и хрупкую, и в то же время дерзкую и смелую. Очень сексуально будет смотреться наряд, в котором задействованы мужские предметы гардероба – жилетка или камзол, широкий ремень с большой пряжкой, а сексуальности образу добавят облегающие брюки или леггинсы и ботфорты. Завершить образ можно шляпой с широкими полями и пером. Не забывайте об аксессуарах, которые подчеркнут пиратскую «нотку» – пистоль или сабля, повязка на глаз, подзорная труба или даже игрушечный попугай.

наряд своими руками

Если же фантазия ваша не знает пределов, и вы решили самостоятельно создать наряд для пиратской вечеринки, то обратите внимание на платье, у которого пышная многослойная юбка, а также дополните его жилетом из кожи, тельняшкой или полосатой футболкой, банданой-платком. Изюминку образу придадут сексуальные чулки в сетку, длинные перчатки из кожи или ткани, легкая небрежность в одежде.

пиратская вечеринка платья для девушек 1пиратская вечеринка платья для девушек 2пиратская вечеринка платья для девушек 3
пиратская вечеринка платья для девушек 5пиратская вечеринка платья для девушек 6
пиратская вечеринка платья для девушек 7пиратская вечеринка платья для девушек 8пиратская вечеринка платья для девушек 9

Видео: Холодное сердце Кукла Эльза Пиратская вечеринка Платье из пластилина Плей До

Видео: Мультфильмы для девочек! Куколки! Игры для детей

Видео: КАК НАЙТИ ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ

Видео: Куклы Барби, Анна, Эльза Платье из пластилина Плей До Феи Диснея Мультик для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пиратская вечеринка – платья для девушек