LadyVu.com

Платье алисы в стране чудес

платье алисы в стране чудес

Если вы планируете вечеринку по мотивам «Алисы в стране чудес», то в первую очередь задумываетесь о подходящем костюме, который привнесет немного «сумасшедшинки» и задора в атмосферу праздника.

Платье в стиле Алисы

Простейший способ стать главной героиней такой вечеринки – приобрести готовое платье в интернет-магазине карнавальных костюмов.Но если вы не ограничены в своей фантазии, то можно создать этот образ самостоятельно. Классический наряд Алисы состоит из синего платья с рукавчиками-фонариками, и белого фартука. Длинное или короткое – решать только вам. Отлично, если вы наденете под пышное платьице подъюбник, и украсите волосы обручем или лентой в тон платью. Дополните наряд белыми чулками или полосатыми гетрами, и ботильонами черного цвета. Чтобы за вами окончательно утвердился титул Королевы вечеринки, можете проявить оригинальность и принести живого белого кролика.

Свадебное платье в стиле Алисы в стране чудес

Если вы планируете свадьбу по мотивам «Алисы в стране чудес», то не ограничивайтесь синим цветом платья, это совсем не обязательно. Главное – проявить оригинальность и вкус.

Наилучшим фасоном свадебного платья в этой тематике будет короткое свадебное платье (белое или нежно-голубое), с пышной юбкой. В целом ваш образ сможет быть как романтичным, так и дерзким и веселым.

Подходящая обувь – конечно же, красивые ботильоны или туфли в «викторианском стиле». В первую очередь подберите модель обуви, в которой вам будет удобно, ведь свадьба – это мероприятие на целый день. И, конечно же, не ограничивайте себя классическими цветовыми решениями – на такой экстравагантной свадьбе возможны даже полосатые гетры и черные ботики!

Прическа для невесты-Алисы лучше всего подойдет классическая, с использованием ободка или ленты в тон платью или поясу на платье.

платье алисы в стране чудес 1платье алисы в стране чудес 3
платье алисы в стране чудес 4платье алисы в стране чудес 5платье алисы в стране чудес 6
платье алисы в стране чудес 7платье алисы в стране чудес 8платье алисы в стране чудес 9

Видео: Обзор на платье Алиса в стране чудес!

Видео: ОБЗОР НА АУТФИТ ДЛЯ MONSTER HIGH "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"

Видео: Вера Костюрина: Алиса в стране чудес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье алисы в стране чудес