LadyVu.com

С чем носить золотое платье?

С чем носить золотое платье

Если вы – любительница роскоши, то в вашем гардеробе обязательно найдется место для золотого платья. Подобный наряд предназначен для тех, кто не боится быть в центре внимания, и обожает чувствовать на себе восхищенные взгляды окружающих.Платье золотого цвета обязывает к особенному поведению, а также, к нему необходимо с большой тщательностью подбирать обувь, верхнюю одежду, украшения. В таком ярком наряде очень легко перегнуть палку и сделать образ кричащим и вульгарным.

Стильный образ в золотом платье

Естественно, что платье золотого цвета – не для повседневной жизни. Этот наряд предназначен для особых случаев, где уместно блистать и затмевать всех вокруг. Чаще всего для таких случаев женщины приобретают вечернее золотое платье.

Длинное золотое платье – это классический фасон. Оно будет уместным на любом торжестве. Главное, подберите модель, подчеркивающую достоинства. Невероятно красиво смотрится длинное платье золотого цвета с открытой спиной и разрезом.

Короткое золотое платье можно использовать в качестве коктейльного. В таком наряде допускается даже отправиться на корпоративную вечеринку, если, конечно, позволяет дресс-код.

Платье золотого цвета не нуждается ни в каких ярких дополнениях. В качестве обуви надевайте бежевые туфли или босоножки. К черно-золотому платью можно надеть черную обувь. Украшения выбирайте небольшие. Не допускается бижутерия и природные камни. Отдайте предпочтение небольшим серьгам, цепочке с кулоном, браслету.

Если вам необходима сумочка, то пусть это будет скромных размеров клатч – однотонный и без декора.

К платью золотого цвета не следует делать макияж с использованием слишком ярких теней, за исключением золотых. Иначе, радужные цвета будут плохо комбинировать с вашим нарядом.

С чем носить золотое платье 1С чем носить золотое платье 2С чем носить золотое платье 3
С чем носить золотое платье 4С чем носить золотое платье 5С чем носить золотое платье 6
С чем носить золотое платье 7С чем носить золотое платье 8С чем носить золотое платье 9

Видео: Чёрно-синее или бело-золотое платье уже и везде, где только можно

Видео: Распродажа новогодних костюмов. Новогодний костюм Золотое платье Красавицы (с тиарой)

Видео: Бело-золотое платье �� Nafi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить золотое платье?