LadyVu.com

Платья для пышных дам

Платье – непременный атрибут гардероба каждой девушки и женщины, ведь благодаря нему можно подчеркнуть красоту фигуры. Даже в том случае, если вам еще не удалось избавиться от лишних килограммов, правильно подобранное платье позволит выглядеть стройнее. Выбор модных платьев для пышных дам имеет свои особенности, зная которые вы без труда пополните свой гардероб красивыми моделями.

платья для пышных дам 1платья для пышных дам 2платья для пышных дам 3

Расставляем акценты

Разнообразные фасоны платьев для пышных дам позволяют скрывать те части тела, которые их обладательницам кажутся наименее привлекательными. Если фигура имеет А-образный силуэт, необходимо перенести акцент с талии и бедер на грудь и плечи. А для этой цели подходят лучше всего модели с декором в верхней части. V-образные вырезы, открытые плечи, декорированный лиф – эти детали позволяют отвлечь внимание от широких бедер. Визуально расширить верх можно с помощью правильно подобранных принтов. Вертикальные полосы в нижней части платья и горизонтальные в верхней – оптимальное решение. А вот мелкий принт и горох стилисты не рекомендуют.

Т-образный силуэт компенсируют платья с узким облегающим верхом и пышным подолом. Роскошно смотрится нарядное платье для пышных дам с глубоким декольте, открытыми плечами и расклешенным подолом, который может быть многослойным. Хотите скрыть полноту рук? Подберите к платью стильное болеро или накидку. Рукав-фонарик или 3/4 с этой задачей тоже справится.

Повседневные и летние платья не обязательно должны быть длинными. Если у вас стройные ноги, почему бы не остановиться на длине по колено или чуть ниже? А вот вечерние платья для пышных дам смотрятся элегантнее, если их длина максимальная. И не забудьте о туфельках на высоком каблучке, которые визуально избавят вас от нескольких килограммов!

платья для пышных дам 4платья для пышных дам 5платья для пышных дам 6
платья для пышных дам 7платья для пышных дам 8платья для пышных дам 9
платья для пышных дам 10платья для пышных дам 11платья для пышных дам 12

Видео: ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПЫШНЫХ ДАМ

Видео: Купить платье к Новому Году! Платья больших размеров. Платья для полных дам. Блузка Бай!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для пышных дам