LadyVu.com

Летние платья и сарафаны для полных 2015 года

летние платья и сарафаны для полных 2015

Красиво, стильно, оригинально. Не так ли мечтает выглядеть каждая женщина, независимо от возраста и конституции тела? Лето – самое время воплотить мечту в реальность, и в этом пышнотелым красавицам помогут модные летние платья и сарафаны 2015 года, которые уже были представлены на суд публике.

Итак, чем же порадовали дизайнеры дамочек с размером одежды плюс, рассмотрим подробней.

Фасоны летних платьев и сарафанов 2015 года для полных женщин

Скрыть проблемные зоны и преподнести фигуру в выигрышном свете – вот основная задача летнего наряда. Поэтому создавая модели летних платьев и сарафанов на лето 2015 года гуру высокой моды постарались в полной мере удовлетворить заявленные требования.

По-прежнему в 2015 году в моде платья и сарафаны для полных в стиле ампир – тенденция отнюдь не новая, но остается актуальной благодаря удачному крою. Модели с высокой талией и ниспадающей от не тканью считаются идеальным вариантом для обладательниц выступающего животика и пышных бедер. Кроме того, позволяют сделать акцент на красивой бюсте, а также продемонстрировать окружающим стройные ножки.

Придя к выводу, что ломать стереотипы – дело неблагодарное, дизайнеры предложили пышнотелым красавицам пополнить свой гардероб, новеньким приталенным платьицем средней длины. Можно сказать, что это замечательная альтернатива широким бесформенным балахонам, под которыми полные женщины привыкли скрывать изъяны фигуры. Слегка приталенные модели помогут сохранить правильные пропорции тела, сделают силуэт женственным и элегантным, особенно если дополнить наряд стильным широким ремнем или надеть поверх красивое болеро.

Нет повода волноваться и деловым леди, на чьей фигуре отразился малоподвижный образ жизни. Скрыть лишние сантиметры и выглядеть при этом безупречно им помогут универсальные платья-рубашки. Модели сдержанных расцветок, без обилия декора и принтов дополнят деловой образ и не вызовут нареканий и недовольства начальства. Платья более ярких и насыщенных оттенков хороши для прогулок, походов в магазин и даже романтических свиданий.

Вне конкуренции в 2015 году длинные летние платья и сарафаны в пол. Множество вариантов с различным верхом и кроем юбки позволят подобрать подходящий наряд для будней и вечернего выхода. Так собираясь на торжественное мероприятие стилисты рекомендуют полным девушкам обратить внимание на модель с корсетным верхом и расклешенной юбкой, которая замаскирует широкие бедра и полные ноги. Если же имеются некоторые проблемы с верхней частью тела, можно поверх платья накинуть легкое болеро или пиджак. Повседневный образ можно составить если взять за основу длинное летнее платье или сарафан с асимметричным подолом, благо в коллекциях 2015 года вариантов предостаточно.

Парочка лишних килограмм – не повод отказываться от коротких сарафанчиков, причем достаточно беглого взгляда на последние дизайнерские новинки, чтоб окончательно в этом убедиться. Платья с корсетом и коротенькой пышной юбочкой, или с юбочкой фасона баллон отлично смотрятся на молоденьких девушках, чья фигура не претендует на заветные 90-60-90.

Цвета и материалы летних платьев и сарафанов

Расцветка – немаловажный критерий выбора платья для обладательниц пышных форм. В этом сезоне летняя одежда plus size радует обилием ярких оттенков и красивых принтов. По-прежнему в приоритете цветы и животные мотивы, также актуальна, своего рода «палочка-выручалочка» - вертикальная полоска. Прекрасный вариант для лета 2015 года – однотонное платье яркого цвета, или модель с крупными узорами, расположившимися подальше от проблемной зоны.

Что касается материалов: здесь все неизменно. Для лета лучше приобрести изделия из льна, хлопка, тонкого трикотажа или шифона. Вечером можно позволить себе надеть роскошное платье из шелка или атласа.

летние платья и сарафаны для полных 2015 1летние платья и сарафаны для полных 2015 2летние платья и сарафаны для полных 2015 3
летние платья и сарафаны для полных 2015 4летние платья и сарафаны для полных 2015 5летние платья и сарафаны для полных 2015 6
летние платья и сарафаны для полных 2015 7летние платья и сарафаны для полных 2015 8летние платья и сарафаны для полных 2015 9

Видео: Летние платья для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья и сарафаны для полных 2015 года