LadyVu.com

С чем носить джинсовый жилет?

Если ранее джинсовый жилет могли позволить себе лишь мужчины, то сейчас вопрос, с чем его носить, принадлежит только прекрасным модницам. Мало того, одежда из денима пользуется нынче небывалой популярностью. Хит сезона стилисты советуют присмотреть себе каждой девушке. Ведь это не просто стильная, но и очень универсальная вещь, под которую не нужно целыми днями придумывать наряд.

С чем носить джинсовый жилет без рукавов?

  1. Шорты. Еще немного и на градуснике за окном не найдется нужных обозначений, чтобы полностью передать летний зной. В этот период хочется одеваться и стильно, и так, чтобы не было жарко. Типичный наряд, идеально подходящий для солнечного сезона – сочетание жилета и шортов длиной мини. При этом здесь не нужно фантазировать над тем, какую же выбрать футболку. Уместной будет обычная хлопковая одежда. Самое интересное, что в качестве обувного аксессуара подойдут как босоножки на танкетке, так и сандалии на плоской подошве.
  2. с чем носить джинсовый жилет10с чем носить джинсовый жилет11с чем носить джинсовый жилет12
  3. Юбка. Дабы не ломать голову над тем, с чем же надеть джинсовый жилет, стоит прислушаться к следующим рекомендациям профессионалов. Так, эта одежда станет прекрасным дополнением юбки, имеющей разнообразные принты. Цветочный придаст образу романтичности, абстракция поможет скрыть проблемные зоны. Завершением наряда станет топ или рубашка. Стоит помнить о некоторых нюансах: если низ имеет рисунок, то верх должен быть однотонным, и наоборот.
  4. с чем носить джинсовый жилет13с чем носить джинсовый жилет14с чем носить джинсовый жилет15
  5. Джинсы. Для любительниц удобного и в то же время стильного наряда, джинсы и жилетка – идеально подобранный дуэт. Одежду важно выбирать одинаковую по цветовой гамме или попробовать поиграть с контрастными цветами. Это необходимо для того, чтобы образ был полностью завершенным и лишенным безвкусицы. Что касается рубашки, то желательно, чтобы она была однотонной. Если выбор пал на такой же цвет, что и жилет или джинсы, то лучше отдать предпочтение рубашке на тон светлее или темнее.
  6. с чем носить джинсовый жилет16с чем носить джинсовый жилет17с чем носить джинсовый жилет18
  7. Платье. Продолжая fashion-обзор самых модных луков с джинсовым жилетом, нельзя не упомянуть о его сочетании со всевозможными платьями. Такой тренд уличной моды остается самым любимым среди многих девушек вот уже не первый сезон. Здесь главное не цвет одежды, а то, из какой ткани она изготовлена. Главное помнить, что не рекомендуется дополнять наряд платьем из денима. Обувь подойдет абсолютно любая. В данном случае можно дать волю фантазии.
  8. с чем носить джинсовый жилет1с чем носить джинсовый жилет2с чем носить джинсовый жилет3
    с чем носить джинсовый жилет4с чем носить джинсовый жилет5с чем носить джинсовый жилет6
    с чем носить джинсовый жилет7с чем носить джинсовый жилет8с чем носить джинсовый жилет9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовый жилет?