LadyVu.com

Джинсовый плащ

джинсовый плащ

Изделия из денима всегда пользовались особой популярностью, вне зависимости от времени года и тенденций в моде. Однако с наступлением осеннего периода незаменимой вещью в каждом женском гардеробе станет стильный джинсовый плащ. В каждом новом сезоне он преображается новыми деталями и украшениями. Другими словами, подобный наряд остается не только универсальной вещью, но и модным дополнением любого вашего образа.

Среди дизайнеров джинсовая ткань пользуется большим спросом, поэтому в каждых коллекциях они предлагают модницам все более оригинальные экземпляры, которые способны порадовать даже самую привередливую особу. Ну а благодаря современным технологиям, есть множество цветовых решений. Благодаря этому плащ из джинсовой ткани поможет решить любой модный вопрос.

Удивительно и просто

Джинсовые плащи появились в 1901 году. Изначально это была сугубо мужская одежда, однако вскоре ее стали носить и женщины. Такую вещь можно носить в любое время года, разве что только зимой он не будет выступать в качестве верхней одежды. Ее универсальность позволяет сочетать его с любой одеждой, так что не стоит особо задумываться, с чем носить джинсовый плащ. Это может быть и легкое ситцевое платье летом, строгий деловой костюм, кокетливая юбка с блузкой или изделия из кожи, леггинсы или шорты. Ну или же можно полностью облачиться в изделия из денима.

джинсовый плащ 1джинсовый плащ 2джинсовый плащ 3

Модный джинсовый плащ

Благодаря множеству фасонов и моделей, этот наряд украсит любую женщину, независимо от возраста и параметров фигуры.

Для создания модного и элегантного образа под плащ стоит надевать стильные сапожки или обувь на высоком каблуке. К примеру, это может быть ансамбль, состоящий из короткого сарафана и длинного тренча. В этом случае отличным вариантом станет обувь на танкетке или высокой платформе.

Что же касается внешнего вида самого плаща, то здесь уместны как легкие потертости, так и наличие различного декора. С его помощью можно создать непревзойденный гранжевый стиль, а если надеть плащ с цветочным принтом или кружевным воротником, то получится нежный и романтический образ. Более детально можно рассмотреть джинсовый плащ на фото. Обилие моделей удовлетворит вкус самой капризной модницы. Достаточно определиться с размером и фасоном, чтобы получить стильную и модную вещь. В новом сезоне предпочтение отдается коротким рукавам и средней длине, хотя и длинные модели смотрятся не менее изысканно.

джинсовый плащ 4джинсовый плащ 5джинсовый плащ 6
джинсовый плащ 7джинсовый плащ 8джинсовый плащ 9
джинсовый плащ 10джинсовый плащ 11джинсовый плащ 12

Видео: Как сделать рваную, шипованную джинсовую куртку

Видео: Джинсовый Плащ, женский. Women's Lapel Hoodie Asym Hem Denim Coat

Видео: Джинсовые модные плащи

Видео: Watch С Чем Носить Пиджак Бежевого Цвета - Пиджак Дешёвый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовый плащ