LadyVu.com

С чем носить джинсы?

C чем носить джинсы

Наверное, в современном обществе не существует человека, у которого в гардеробе не нашлось бы парочки любимых джинсов. Ведь это по-настоящему удобная и модная одежда, которая уместна в любой ситуации и в любое время года. С джинсами можно надеть практически любую одежду и обувь. Главное, чтобы цвет деним и цвета остальных элементов комплекта хорошо сочетались между собой.

Комбинируя джинсы с фактурой других тканей, можно создавать самые разнообразные образы, и, используя одни и те же джинсы, стать, к примеру, романтичной девушкой, строгой бизнес-леди, нарядной дамой или просто «соседской девчонкой», предпочитающей спортивный стиль. Давайте поподробнее рассмотрим каждый из этих вариантов.

Джинсы каждый день!

Собираясь пройтись по магазинам, на встречу с подругами или просто на прогулку, современные женщины все чаще выбирают джинсы. Ведь их так легко комбинировать с любой футболкой, кофточкой, топом или рубашкой. Их цвет и фасон зависят только от ваших предпочтений, поэтому он может оказаться абсолютно любым, тем более что цветные модели становятся все более популярными сегодня. В повседневной жизни вполне можно позволить себе эксперименты, чтобы смотреться стильно и привлекательно.

В последнее время в моду вошли так называемые джинсы-скинни - узкие модели, плотно облегающие ноги. Правильно подобранный к ним комплект поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Такие брюки удачно сочетаются с приталенными футболками, рубашками и топами.

Если же вы не обладаете идеальной фигурой, попробуйте сочетать узкие джинсы со свободными блузками, рубашками навыпуск, толстовками или воздушными туниками.

В холодное время года уместно будет надеть джинсы со свитером. К этому ансамблю идеально подойдут ботильоны, высокие сапоги или обувь с широким голенищем. Стиль casual приветствует такое комбинирование удобных и модных вещей.

Джинсы в офисе

Джинсы очень хорошо смотрятся и со строгими рубашками, хотя образ в итоге получается не слишком официальный. Но дополнив такой комплект пиджаком или кардиганом, вы получите отличный ансамбль для работы, при условии, что у вас в офисе нет строгого дресс-кода. Идеально будут смотреться в таком комплекте прямые джинсы темно-синего или черного цвета. В дополнение к ним современные деловые женщины могут надеть классическую рубашку, блузку или стильный приталенный жакет.

Джинсы и классический пиджак будут модными всегда. Этот комплект не подвержен влияниям времени. Для завершения образа можно использовать различные аксессуары: легкий шарф, тонкий ремень или спортивную обувь. Хотя с таким комплектом не менее выигрышно будут смотреться и туфли на каблуке или балетки.

Джинсы и классический кардиган будут уместным сочетанием для похода на работу. Воздержитесь от ярких цветов и броских элементов. Спокойная цветовая гамма и минимум украшений сделают такой ансамбль модным и деловым.

Джинсы и романтика

Собираетесь идти на свидание? И здесь джинсы станут для вас отличным решением, однако дополнить их желательно нарядным топом, блузкой или туникой. Чтобы подчеркнуть женственность и романтичность с джинсами лучше надеть блузку приятного пастельного оттенка. Уместной будет и полупрозрачная фактура ткани. Сделать фигуру стройнее поможет туника удлиненного кроя в паре с узкими джинсами. Дополните свой ансамбль яркими аксессуарами, и вы всегда будете на высоте. Это могут быть платки, шарфы, бижутерия, сумка или ремень - поэкспериментируйте с деталями, и вы получите массу интересных вариантов.

Не бойтесь комбинировать и сочетать не сочетаемое. Ведь иногда интересные решения находятся путем проб и ошибок. Будьте стильными и модными – и да помогут вам в этом джинсы!

C чем носить джинсы1C чем носить джинсы2C чем носить джинсы3
C чем носить джинсы4C чем носить джинсы5C чем носить джинсы6
C чем носить джинсы7C чем носить джинсы8C чем носить джинсы9

Видео: С чем носить mom jeans? | 5 образов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы?