LadyVu.com

Меховая жилетка с капюшоном

Меховая жилетка с капюшоном

Мех - это всегда тепло, красиво и невероятно сексуально. Наверное многие девушки мечтают о меховой шубке или жилетке. В этом сезоне, в прочем, как и в прошлом, пользуется большой популярностью меховая жилетка с капюшоном. В ней можно и на работу пойти, и выехать на дачу за город, и пройтись по магазинам.

Какой мех выбрать?

Мех, из которого шьют жилетки, может быть самым разнообразным:

  • чернобурка;
  • соболь;
  • норка;
  • горностай;
  • лиса;
  • шиншила;
  • каракуль;
  • кролик.

В моде также искусственный мех, причем он буквально заполонил подиум. Для тех, кто из идейных соображений не носил такие вещи это хорошая новость.

Женские меховые жилеты в этом сезоне с легкой руки дизайнеров перекрасили в различные цвета. Это выглядит достаточно ярко и смело.

Писком сезона считается жилетка сшитая из нескольких видов меха или же имеющая контрастный по цвету воротник или капюшон.

Фасоны модных меховых жилетов

В этом году нет никаких ограничений. Вы можете смело приобретать как короткий, так и удлиненный меховой жилет. Неплохо смотрится фасон «фигаро» или жилет, который будет ниже колена. Причем такой вариант лучше всего носить не застегнутым. Меховой жилет чаще всего носят ранней осенью, а также весной, ведь их нельзя рассматривать, как полноценную зимнюю одежду. Хотя есть модели мехового жилета с рукавами из кожи, которые могут достаточно хорошо согревать и зимой.

Разнообразие моделей меховых жилетов с капюшоном достаточно большое, как и вариантов застежек у них. Это могут быть кнопки, шнуровки, застежки, ленты или вовсе без них. В таком случае используется широкий контрастный пояс, который подчеркнет талию.

Как правильно подобрать жилет?

Любой мех придает дополнительный объем фигуре, поэтому необходимо придерживаться некоторых рекомендаций при покупке жилета:

  1. Полным девушкам не стоит приобретать модели с длинным ворсом, лучше если он будет коротким, а покрой – классическим.
  2. Если есть проблемы в зоне талии, то длинна жилетки должна быть до линии бедер, а ворс короткий. Линию талии нужно офо3. рмить широким поясом.
  3. Девушкам стройным подойдут укороченные модели, а ворс может быть как коротким, так и длинным.
Меховая жилетка с капюшоном 1Меховая жилетка с капюшоном 2Меховая жилетка с капюшоном 3
Меховая жилетка с капюшоном 4Меховая жилетка с капюшоном 5Меховая жилетка с капюшоном 6
Меховая жилетка с капюшоном 7Меховая жилетка с капюшоном 8Меховая жилетка с капюшоном 9

Видео: Жилетка с капюшоном

Видео: Меховая жилетка с капюшоном и ушками

Видео: Меховая жилетка с ушками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховая жилетка с капюшоном