LadyVu.com

Спортивный пиджак

спортивный пиджак

Девушки, ведущие активный образ жизни, предпочитают носить спортивную одежду. Однако ее можно разбавлять и элементами классики, которая при умелом составлении ансамбля, прекрасно сочетается с разными стилями. Модницам, ценящим комфорт и элегантность, стоит обратить внимание на приталенные пиджаки спортивного покроя. Они удобны, подходит ко многим видам одежды и согревает в прохладную погоду. А богатый ассортимент позволяет выбрать наиболее удобную и стильную модель, в которой будет удобно и комфортно.


С чем носить спортивный пиджак?

Это самый незаменимый элемент женского гардероба, который помимо своей практичности, еще и смотрится весьма солидно. Спортивный пиджак идеально сочетается с джинсами и футболками, леггинсами и короткими юбками, изящными кофточками и майками-алкоголичками, короткими шортами и даже с легкими платьями. Что же касается обуви, то надеть можно не только кроссовки, но и балетки или даже туфли на невысоком каблуке. Все будет зависеть от того, какую одежду под него вы подберете.

Модельер Антонио Берарди предложил оригинальное сочетание белых спортивных штанов, которые были украшены темно-бордовыми полосками по бокам и такого же цвета поясом, с белой футболкой. Завершил он образ однобортным пиджаком прямого покроя. Цвет изделия сочетался с полосками на штанинах, благодаря чему получился достаточно стильный образ.

Бежевый женский пиджак спортивного стиля с воротником стойкой и карманами, отлично смотрится с облегающими джинсами темных тонов. Такой наряд будет уместным для повседневного использования. А вот если вы хотите добавить ярких красок, то белая модель с цветочным принтом оживит образ, придав ему нежности и игривости. Благодаря легкой ткани, носить его можно как с шортами, так и с юбками.

Активным девушкам, которые также хотят выглядеть женственно и романтично, подойдет белый удлиненный и слегка приталенный пиджак спортивного покроя с серым рисунком. Если к нему подобрать юбку, выполненную из той же ткани, то получится модный и нарядный комплект, который не раз спасет вас в экстренных ситуациях.

спортивный пиджак 1спортивный пиджак 2спортивный пиджак 3
спортивный пиджак 4спортивный пиджак 5спортивный пиджак 6
спортивный пиджак 7спортивный пиджак 8спортивный пиджак 9

Видео: CTV.BY: Особенности мужского стиля. С чем носить непарный пиджак?

Видео: Как выбрать мужской костюм - советы стилиста

Видео: РукиВбрюки Спортивный Пиджак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивный пиджак