LadyVu.com

С чем носить розовые шорты?

с чем носить розовые шорты

Стильные и яркие шорты можно встретить практически во всех летних коллекциях. Сегодня шорты настолько практичны и универсальны, что их можно надеть на любое мероприятие. Радует разнообразие фасонов, тканей и расцветок. Но вы должны понимать, что для летнего периода лучше всего подобрать яркие шорты, для того чтобы ваш образ был радостным и интересным.

Женские розовые шорты

Ярых поклонниц розового цвета очень много. Поэтому в этом году стильные розовые шорты можно встретить во всех брендовых бутика, причем вы будете в восторге от предложенных фасонов и декорирования.

Оригинальные розовые модели представлены в коллекциях известных дизайнеров. Например, Dsquared2 предлагает сексуальные розовые шортики для похода в клуб. Дополните образ черной кожаной курткой – и вы королева любой вечеринки!

Смелым барышням стоит присмотреться к модным кружевным шортам, которые схожи с нижнем бельем. Такие модели продемонстрировали Versace и Vera Wang.

С чем сочетаются розовые шорты?

Розовый достаточно сложный и капризный цвет, поэтому нужно осторожно сочетать его с другими оттенками. Он великолепно гармонирует с белым, черным, серым, темно-синим и коричневым. Иногда он уместен в ансамбле с фиолетовым, салатовым и бежевым оттенком. Но ни в коем случае не стоит сочетать розовый с желтым, голубым, оранжевым или зеленым цветом.

С чем надеть розовые шорты?

Яркие розовые шорты отлично смотрятся со светлыми блузами или майками. Что касается обуви, то здесь можно подобрать сандалии или босоножки на танкетке в тон к верху. Или же подобрать обувь такого же цвета, как шорты.

Бледно-розовые шортики надевайте с яркими футболками или рубашками. Дополните свой образ крупными украшениями, стильной сумкой и обувью на каблуке, и вы будете неотразимы!

с чем носить розовые шорты 1с чем носить розовые шорты 2с чем носить розовые шорты 3
с чем носить розовые шорты 4с чем носить розовые шорты 5с чем носить розовые шорты 6
с чем носить розовые шорты 7с чем носить розовые шорты 8с чем носить розовые шорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить розовые шорты?