LadyVu.com

С чем носить зеленые шорты?

С чем носить зеленые шорты

В новом сезоне шорты называют наиболее практичным и удобным изделием из всего женского гардероба. Стильные и модные шорты действительно универсальны, а любая их модель отлично вписывается практически в любой образ, что открывает безграничные возможности для различных экспериментов. Совсем неважно, какой вариант шорт вы приобретете, самое главное – знать, как правильно их носить, чтобы при этом оставаться стильной.

С чем носить зеленые женские шорты?

Зеленые летние шорты в новом сезоне будут ультрамодными. Они считаются стильной, красивой, практичной и удобной вещицей базового гардероба на лето каждой модницы.

Нет ничего лучше для лета, чем шорты сочного, яркого, зеленого оттенка. Стильные высокие зеленые шорты отлично сочетаются абсолютно с любым ярким топом. Их можно носить с короткими майками, футболками, а также с шифоновыми легкими туниками одинаковых оттенков. Еще более оригинально такие изделия будут смотреться с длинными балахонами из шифона или легкими плащами.

Самым неординарным и экстремальным модницам модельеры предлагают носить зеленые шорты с классической обувью, маленьким клатчем и просторной шифоновой блузой.

Зеленые изделия с различными геометрическими принтами могут прекрасно сочетаться с большой сумкой, закрытой моделью блузки и небольшим кожаным пиджаком. Некоторые дизайнеры предлагают использовать шорты в качестве части комплекта вместе с мини-топом, который дополняется удлиненным пиджаком неброского цвета. Для сглаживания вызывающей откровенности коротких шорт, лучше всего комбинировать их с нейтральным и спокойным строгим верхом.

Осенью или весной зеленые шорты будут эффектно выглядеть в сочетаниях с укороченными пальто или свитерами крупной вязки. Также они прекрасно будут смотреться даже с кожаными майками и укороченными футболками.

С чем носить зеленые шорты 1С чем носить зеленые шорты 2С чем носить зеленые шорты 3
С чем носить зеленые шорты 4С чем носить зеленые шорты 5С чем носить зеленые шорты 6
С чем носить зеленые шорты 7С чем носить зеленые шорты 8С чем носить зеленые шорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленые шорты?