LadyVu.com

С чем носить высокие шорты?

С чем носить высокие шорты

В большом мире моды существует невероятное разнообразие типов и стилей шорт, но самыми оригинальными и женственными считаются именно женские шорты с высокой талией. Правда на то, чтобы надеть такие изделия, могут решиться не все, поскольку девушки просто не знают, как и с чем же их можно сочетать. Необходимо иметь в виду, что в таких женских высоких шортах вы будете привлекать внимание окружающих.

С чем носить модели классических высоких шорт?

Красивые модели высоких шорт продаются в разнообразных магазинах в огромном любых цветах, поскольку они являются настоящим трендом сезона. Если вы впервые собираетесь носить высокую модель, то вам лучше всего выбрать изделие нейтрального цвета – синего, белого, бежевого черного или джинсового. Верх можно подобрать также по стилю и цвету шорт – это могут быть блузочки, топы и футболки, украшенные креативным, экстремальным дизайном. Нейтральное сочетание верха низа можно освежить с помощью очень ярких и нестандартных аксессуаров. Надевать такие модели лучше всего со свободными рубашками или такими же блузками, заправленными в шорты, с рукавами разной длины. Рубашку или блузку можно выпустить сзади и заправить впереди, чтобы сделать более модный образ, потому как в новом году ассиметричные вещи являются ярким трендом.

Шорты можно сочетать с боди или длинными футболками, заправляющимися внизу. Большей женственности вашему наряду добавит V-образный вырез на футболке. Чтобы не получить слишком вульгарный образ, лучше использовать более закрытый и нейтральный верх. На лето отличным повседневным вариантом станет сочетание высоких изделий с ультракороткими и короткими топами, майками и завязанными рубахами. Именно с помощью высокой талии, шорты скрывают открытый живот, и вместо него открывают подгрудную область корпуса, что будет выглядеть безумно соблазнительно.

С чем носить высокие шорты 1С чем носить высокие шорты 2С чем носить высокие шорты 3
С чем носить высокие шорты 4С чем носить высокие шорты 5С чем носить высокие шорты 6
С чем носить высокие шорты 7С чем носить высокие шорты 8С чем носить высокие шорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить высокие шорты?