LadyVu.com

С чем носить шорты с завышенной талией?

с чем носить шорты с завышенной талией

Подобная модель шортов будет очень популярной наступающим летом. Ее можно будет надевать практически в любое место города: и на прогулку днем, и на пляж, и в кино, и на встречу с друзьями, и даже на вечеринку. Возникает закономерный вопрос: с чем носить шорты с завышенной талией?

Комплекты для дневного времени

Короткие шорты с завышенной талией – идеальный вариант как для города, так и для отдыха у моря. Стоит для начала обратить внимание на общее правило подбора верхней части комплекта к подобной модели шортов: чем ярче и необычнее они украшены, тем более скромным и простым должен быть верх.

Для повседневной носки подойдут черные или синие шорты с завышенной талией из гладкого денима или материала с элементами старения: дырками и потертостями. Неплохо будут смотреться модели, украшенные кружевом или рисунком. К таким шортам можно подобрать простую футболку, кроп-топ или майку, однотонную или с забавным рисунком. Подойдут также разнообразные рубашки и легкие, летящие туники, которые можно заправить внутрь шортов. В качестве обуви можно использовать сандалии, балетки или кеды из тонкого материала.

Комплекты для вечернего времени

Вечером можно позволить себе надеть джинсовые женские шорты с завышенной талией более смелого вида. Здесь будут уместны и стразы, и вышивка и экстремальные вырезы и разнообразная бахрома, украшение шипами и цепочками. К таким шортам подбирайте неординарные топы с необычным покроем, асимметричные, с декольтированными местами, с разнообразными оборками и украшениями. А вот офисных блузок и рубашек лучше избегать. Дополнят комплект босоножки на каблуке или танкетке, а также яркий, клубный макияж.

Создать более романтичный образ можно при помощи простой белой майки и актуальной в этом сезоне накидки-кимоно. Дополнят этот лук босоножки на танкетке или сандалии на платформе.

с чем носить шорты с завышенной талией1с чем носить шорты с завышенной талией2
с чем носить шорты с завышенной талией4с чем носить шорты с завышенной талией5
с чем носить шорты с завышенной талией7с чем носить шорты с завышенной талией8с чем носить шорты с завышенной талией9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шорты с завышенной талией?