LadyVu.com

С чем носить красные шорты?

С чем носить красные шорты

Шорты – очень удобная и универсальная модель одежды. Она пользуется популярностью у многих модниц, особенно в летний период. Шорты подходят для любого случая. Классические шорты – отличный вариант для работы или прогулки, спортивные – соответственно для занятия спортом или похода на пляж. Шорты в этом сезоне довольно актуальны. Давайте разберем, с чем носить красные шорты в 2013 году.

Красные шорты 2013

Самое приятное в этой вещице то, что она идет любому типу фигуры. Главное – подобрать нужный фасон.

Итак, начнем с модных красных шорт классического кроя. В таких шортах вы вполне можете отправиться на работу. Красный цвет универсальный и любит сочетание с нейтральными тонами – белый, черным. Попробуйте подобрать белую блузку и туфли-лодочки. Дополните наряд пиджаком в стиле 80-х годов, и элегантный образ готов. Длину шорт подбирайте такую, чтобы она не противоречила дресс-коду вашей компании.

Удачно сочетаются красные шорты с цветастыми блузами и кофтами в полоску. Так вы вполне можете создать образ в стиле casuel, что в этом сезоне очень популярно.

Если вы являетесь поклонницей уличного стиля в одежде, подберите черную футболку и жилетку с потертостями, дополните образ легкими полусапожками или ботильонами и мешковатой сумкой.

Вы можете также сочетать модные красные шорты с футболкой свободного кроя нейтрального светлого цвета. Из обуви подберите босоножки на танкетке. Стильный, а главное, удобный образ готов.

Спортивные красные шорты, в целом, можно надеть с любой майкой или футболкой, добавить кеды на тонкой подошве и актуальным в этом сезоне рюкзаком. Так вы можете отправиться, как на прогулку, так и в спортивный зал.

Выбирайте такую одежду, которая по-настоящему доставляет вам удовольствие. Мода сегодня универсальна, а красота далеко не всегда требует жертв.

С чем носить красные шорты 1С чем носить красные шорты 2С чем носить красные шорты 3
С чем носить красные шорты 4С чем носить красные шорты 5С чем носить красные шорты 6
С чем носить красные шорты 7С чем носить красные шорты 8С чем носить красные шорты 9

Видео: OOTD красные шорты)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить красные шорты?