LadyVu.com

С чем носить серые шорты?

С чем носить серые шорты

Несмотря на то, что шорты очень удобная и практичная вещь, многие женщины до сих пор сторонятся этой модели. Причина – незнание, как и с чем их носить. Из всего разнообразия цветов мы расскажем, с чем носить серые шорты.

Женские серые шорты

Шорты в 2013 году весьма актуальны. Но эта вещь настолько деликатная, что требует грамотного сочетания с другой одеждой.Начнем с сочетания цветов. Тут не бойтесь экспериментировать. Серый цвет универсальный и любит очень многие тона и оттенки, такие как розовый, бежевый, персиковый, белый, красный, серо-коричневый, синий, тот же серый.

С цветовой гаммой мы справились, поговорим о моделях.

С чем надеть серые шорты?

Классические строгие шорты отлично будут смотреться с блузой и строгим пиджаком. Идеальный образ для офиса. Главное, чтобы длина шорт отвечала требованиям дресс-кода.

Неплохо будут сочетаться летние шорты с легкой блузой. В таком образе вы будете выглядеть корректно и при этом соблазнительно для мужчин. Открытые женские ножки и выделенные бедра очень привлекают сильный пол.

При стройной фигуре девушка может подобрать модные серые шорты с завышенной талией. А дополнить образ вполне можно блузой свободного кроя и высокими каблуками.

Шорты в уличном стиле уместно сочетать с майкой или футболкой, дополнив образ сандалиями на плоской подошве.

Дизайнеры в этом году постарались на славу и помимо легких моделей создали коллекцию теплых шорт, которые вполне можно носить в осеннее-зимний период. С чем же сочетаются теплые серые шорты?

Подберите теплый вязаный свитер и плотные черные колготки. Дополните образ соответствующей сезону обувью и парой аксессуаров на свой вкус. Как видите, стильной можно выглядеть и в холода.

С чем носить серые шорты 1С чем носить серые шорты 2С чем носить серые шорты 3
С чем носить серые шорты 4С чем носить серые шорты 5С чем носить серые шорты 6
С чем носить серые шорты 7С чем носить серые шорты 8С чем носить серые шорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить серые шорты?