LadyVu.com

С чем носить тимберленды девушкам?

с чем носить тимберленды девушкам

Тимберленды – один из самых модных и популярных видов женских ботинок. Такая обувь прославилась своей комфортностью, удобством и универсальностью. Сегодня девушки, ведущие активный образ жизни, обязательно выделяют место на полке с обувью для подобных ботинок. Однако чтобы выглядеть стильно и со вкусом мало просто купить модные женские тимберленды, важно также знать, с чем их носить.

С чем носят ботинки Тимберленд?

Конечно, к деловому костюму или вечернему платью такая обувь не подойдет. Но это и так понятно каждой уважающей себя моднице. Так с чем же носят ботинки Тимберленд?

Тимберленды с юбкой. Если вас интересует, с чем носить тимберленды, чтобы оставаться женственной и привлекательной, то самым лучшим вариантом будет подобрать модную юбку или стильное повседневное платье. Важно при выборе фасона избегать классических моделей. Лучше всего подойдут кэжуальные юбки и платья из неопрена, фасоны колокол, тюльпан и солнце. Прямые спортивные или комбинированные модели также будут смотреться с тимберлендами стильно.

Тимберленды с верхней одеждой. Подбирая предметы верхнего гардероба к ботинкам Тимберленд, тоже лучше остановить выбор на уличном стиле, спортивных моделях или моделях унисекс и оверсайз. Отличным вариантом будут кэжуальные пальто, стиль миллитари в сочетании с искусственным мехом и, конечно же, модная парка.

Тимберленды с джинсами. Вопрос, можно ли носить тимберленды с джинсами, стилисты считают риторическим. Ведь этот удобный и универсальный предмет одежды лучше всего гармонирует с модными ботинками. Гораздо важнее, как носить тимберленды с джинсами? В таком луке важно не скрыть стильную обувь. Поэтому стилисты предлагают заправлять джинсы в ботинки. Если ваша модель брюк не позволяет этого сделать, то очень стильно и оригинально смотрятся подвернутые манжеты немного выше модных тимберлендов. Такой образ не только отличается удобством, но также подчеркнет индивидуальность и креативный подход.

с чем носить тимберленды девушкам1с чем носить тимберленды девушкам2с чем носить тимберленды девушкам3
с чем носить тимберленды девушкам4с чем носить тимберленды девушкам5с чем носить тимберленды девушкам6
с чем носить тимберленды девушкам7с чем носить тимберленды девушкам8с чем носить тимберленды девушкам9

Видео: 4 WAYS TO WEAR TIMBERLAND BOOTS | Festival/Coachella Inspired

Видео: How To Style Timberland Boots with ANYTHING!

Видео: How to Wear Cute Outfits with Timberland Boots for Girls

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить тимберленды девушкам?