LadyVu.com

С чем носить ботинки?

с чем носить ботинки

Ботинки стали хорошей альтернативой сапогам в линейке осенней обуви. Они теплые, удобные, выпускаются модели, как с каблуком, так и без. То есть любая девушка может выбрать подходящую ей пару, а самое привлекательное, что носить женские ботинки можно практически с чем угодно. Существуют, конечно, некоторые ограничения для того или иного вида ботинок, но в целом они достаточно универсальны.

С чем носить высокие ботинки?

Высокие ботинки часто можно встретить на ножках наших модниц. Существует несколько их основных видов, находящихся сейчас в тренде:

  1. Ковбойские ботинки: обувь с объемным, часто набранным голенищем, имеет широкий устойчивый каблук. Такие ботинки хорошо смотрятся с джинсами и рубашками, а также с легкими шифоновыми короткими платьями и летящими юбками. В качестве верхней одежды подойдут: кожаная куртка, короткая дубленка и парка. Остерегайтесь прямого цитирования образа ковбоя – такие ботинки в сочетании с характерной шляпой или сумкой с бахромой будут выглядеть чересчур театрально.
  2. Ботинки в стиле «хард-рок» обычно имеют массивную тракторную платформу, и довольно узкое голенище со шнуровкой. С чем можно носить лакированные модели таких ботинок? С как можно более нейтральными вещами. Позвольте обуви играть главную роль в комплекте и дополните ее серым вязаным платьем и колготками. Волосы уберите в небрежный пучок.

С чем носить короткие ботинки?

Короткие модели, доходящие только до щиколотки, также имеют большую популярность у современных модниц. Наиболее заметные из них – ботинки «броги». Это общее родовое название для моделей ботинок на низком каблуке, заимствованных из мужской моды. Броги делятся на лоферы, оксфорды и монки. Также в женском варианте можно встретить броги на каблуке. Такие ботинки отлично смотрятся с брюками прямого кроя как обычной длины, так и 7/8. Сверху можно надеть блузку или футболку и дополнить комплект пиджаком. Чтобы сохранить пропорции на пиджаке тоже должен быть укороченный рукав 3/4 или можно подвернуть стандартные рукава до этой длины. В качестве аксессуаров выберите шляпу-федору и небольшую сумочку на длинном ремешке или цепочке. Многих интересует вопрос: «Как носить такие ботинки с джинсами?» Наиболее подходящая к брогам модель – джинсы-бойфренды с подвернутыми штанинами, открывающими тонкую щиколотку. А если ваши ноги не слишком худые можете носить с ботинками и прямые джинсы и скинни.

с чем носить ботинки 1с чем носить ботинки 2с чем носить ботинки 3
с чем носить ботинки 4с чем носить ботинки 5с чем носить ботинки 6
с чем носить ботинки 7с чем носить ботинки 8с чем носить ботинки 9

Видео: How To Wear Chelsea Boots

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить ботинки?