LadyVu.com

Женские ботинки тимберленд на меху

Женские ботинки Тимберленд на меху

Ботинки Тимберленды пользуются огромной популярностью во всем мире. Изначально такая обувь была предназначена для лесников, но со временем покорила модные подиумы. Ее оригинальный цвет – желтый. Для пошива этих ботинок используется специальная технология, которая позволяет без швов соединять верх ботинка с подошвой, что обеспечивает 100% водонепроницаемость.

Зимние женские Тимберленды с мехом

Современных моделей женских ботинок Тимберленд на меху множество. Верх ботинок, как правило, выполнен из прочного нубука. Внутри они утеплены натуральным мехом и имеют теплоизолирующий слой, что позволяет ногам оставаться в тепле даже в самый сильный мороз. Стелька в Тимберлендах выполнена из специального материала, который позволяет не перегружать ноги даже при активном отдыхе. Кроме этого, подошва в этих ботинках не скользит, поэтому вы без труда сможете идти по гололеду или любой другой скользкой поверхности. Особенностью оригинальных ботинок также являются долговечные нейлоновые шнурки и мягкий кожаный воротник, который плотно облегает лодыжку, тем самым препятствуя попаданию в ботинки снега или грязи.

Помимо качества, уникальность женских ботинок Тимберленд с мехом заключается в том, что они подойдут любой женщине, независимо от ее стиля. Если вы поклонница хип-хопа, классики, гламура, уличного стиля или милитари – это не проблема. Женские Тимберленды можно сочетать с любым из этих стилей.

В последних коллекциях женские ботинки Тимберленд с мехом выполнены в различных расцветках: черные, розовые, синие, белые, красные, с текстильными клетчатыми или джинсовыми вставками.

Несмотря на то, что в основном ботинки шьются из нубука, сейчас появились модели кожаных женских Тимберлендов с мехом.

Ботинки рассчитаны для носки не только в городе. Они идеально подойдут для активного отдыха в лесу, у реки или в горах.

Женские ботинки Тимберленд на меху1Женские ботинки Тимберленд на меху2Женские ботинки Тимберленд на меху3
Женские ботинки Тимберленд на меху4Женские ботинки Тимберленд на меху5Женские ботинки Тимберленд на меху6
Женские ботинки Тимберленд на меху7Женские ботинки Тимберленд на меху8Женские ботинки Тимберленд на меху9

Видео: Обзор зимних ботинок TIMBERLAND 6 Inch Shearling Lined

Видео: купить ботинки Тимберленд

Видео: Ботинки Timberland

Видео: Тимберленды женские зимние. Новинка! Тимберленды женские с белым мехом!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки тимберленд на меху