LadyVu.com

Женские ботинки timberland

женские ботинки timberland

Желтые ботинки Timberland известны во всем мире, именно с них в далеком 1973 году начала свое существование эта американская компания. И пусть сейчас идут активные споры по поводу того, что авторство этой модели принадлежит компании STEEL, для нас они навсегда останутся тимберлендами.

Однако у такой привязанности к образу есть и свой недостаток, ведь зимние и осенние ботинки Timberland представлены далеко не только этой моделью, но кто из вас сможет сходу визуализировать хотя бы одну из них? Действительно, зимние женские ботинки Timberland представлены преимущественно стилизациями оригинальной желтой модели. Так появились желтые, красные, черные ботинки Timberland с мехом, ботинки на танкетке и те же оригинальные грубые тимберленды с яркими вставками на язычке. Но вот осенних вариаций гораздо больше. Среди них можно найти модели на каблуках для тех, кто ценит изящество, комфорт и натуральность материалов, а также кожаные ботинки Timberland, выполненные по типу кед, но при этом сделанные настолько круто, что способны вывести из себя любого дизайнера компании Converse.

Особенности технологии

Если вы задумаетесь о том, почему ботинки Тимберленд такие теплые и, главное, водонепроницаемые, то после непродолжительного осмотра сможете выяснить, что они выполнены по бесшовной технологии. Нет швов – нет отверстий, через которые влага может проникнуть вовнутрь. Вот и весь секрет. А отличный воздухообмен таких ботинок обеспечивается специальной обработкой кожи, которая делает этот материал «дышащим». В таких ботинках ваши ноги не потеют в любую погоду. Чем легко объясняется тот факт, что людей, прогуливающихся в демисезонных тимберлендах, можно встретить на улице уже в сентябре.

Где купить и как определить оригинал?

С учетом огромной популярности женских ботинок Timberland наш рынок по-настоящему наводнен самыми разнообразными подделками. Более или менее качественные, они не смогут подарить вашим ножкам необходимый комфорт и тепло, а также, в самых крайних случаях, могут привести к деформации стопы. Поэтому к покупке брендовой обуви стоит подходить очень внимательно. Покупайте ботинки Timberland только в фирменных магазинах или крупных торговых сетях, обращайте внимание на бирки. На зимних моделях обязательно к этикеткам крепится кусочек кожи с фирменным тиснением. На осенних моделях его может не быть, но на них должно быть несколько цветных этикеток с исчерпывающей информацией о производителе, а также советы по уходу за обувью. Обратите внимание и на коробку – фирменные ботинки всегда продаются в брендированной коробке Timberland. Если же коробка выполнена в цветах магазина – это верный знак подделки. Будьте внимательны!

женские ботинки timberland2женские ботинки timberland3
женские ботинки timberland4женские ботинки timberland5женские ботинки timberland6
женские ботинки timberland7женские ботинки timberland8женские ботинки timberland9

Видео: С чем носить ботинки timberland женские

Видео: Обзор ботинок Timberland (осень-зима 2016) Yellow

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки timberland