LadyVu.com

Юбка колокольчик

Юбка колокольчик

Юбка колокольчик – восхитительное творение дизайнеров 60-х годов. Классическая модель того времени имела овальную форму в виде перевернутого цветка колокольчика и строгую длину по колена.

Завышенная талия подчеркнет стройность

Современные модельеры внесли много нового в эту достаточно простую по фасону юбку. Один из примеров – юбка колокольчик с завышенной талией. Верхняя часть по виду напоминает широкий пояс, который часто дизайнеры выполняют из ткани другого цвета, а также декорируют пуговицами или петельками. Эта модель акцентирует все внимание на линии талии. За счет ее смещения вверх силуэт несколько вытягивается, а фигура зрительно кажется более стройной. Однако если у вас имеется заметный животик, от этой модели придется отказаться так, как в таких случаях притягивать все внимание на эту часть тела не стоит. Юбку с завышенной талией в первую очередь рекомендуется носить девушкам невысокого роста. Чтобы еще больше удлинить свой рост, необходимо надевать обувь и колготы в одном цвете с юбкой.

Модные юбки колокольчик

  1. На подиумах в этом сезоне юбки колокольчики представили ливанский модельер Georges Chakra и французский дизайнер Giambattista Valli. Итальянский бренд Byblos Milano в коллекции текущего года показал стильное платье с черной юбкой колокольчик.
  2. Ежегодный летний тренд - морская полоска - не сдает свои позиции и в этом году. Теперь полосатый рисунок не только на летних футболках и платьях, а и на юбках – юбка колокольчик в полоску будет пользоваться большой популярностью в наступающем летнем сезоне.
  3. Несколько последних лет подряд модными остаются вещи, декорированные в рок стиле металлическими заклепками. Маленькие и большие, блестящие и матовые заклепки были на обуви, сумках, ремнях, куртках. Они настолько полюбились модницам, что стали появляться на свитерах, плащах классического кроя и вот теперь на юбках. Юбка колокольчик с клепками выглядит очень эффектно, особенно если она кожаная. Для оформления металлическими украшениями также подходит юбка колокольчик из плотной ткани. Одежда, декорированная клепками, при этом не перегруженная ими, выглядит очень стильно и молодежно. К тому же создать такой наряд можно даже собственноручно. Среди ассортимента в магазине можно выбрать золотистые, из белого метала и даже заклепки с камушками.

Как и с чем носить юбку колокольчик?

Универсальная юбка колокольчик должна быть в гардеробе каждой девушки. Носить ее могут женщины разного возраста, роста и комплекции. Она выгодно подчеркивает линию талии, скрывает слишком широкие бедра и некрасивый живот. Кокетливый молодежный фасон помогает выглядеть моложе своих лет.

Блузки, майки и свитера, которые носят с юбкой, заправляются внутрь ее. Если же это пиджак, то он ни в коем случае не должен быть ниже линии бедер. Короткий пиджак или блейзер станет беспроигрышным вариантом для офисного образа. На талию уместно использовать ремешки – как тонкие, так и широкие. В сочетании с верхом в стиле casual получится романтический наряд, который можно одеть на свидание или прогулку. Летом с юбкой колокольчик носят обтягивающие простого кроя майки и футболки с глубоким декольте. Атласная юбка, дополненная топом или корсетом, станет прекрасным вечерним или коктейльным нарядом.

Девушки невысокого роста сочетают короткую юбку колокольчик с высокими каблуками или платформой. Мокасины, балетки или летние вьетнамки на низком ходу подойдут для длинноногих моделей. Важное значение в подборе обуви играет структура ткани, из которой сшита юбка. Например, трикотажные модели с драпировкой больше сочетаются с балетками, чем с каблуками. В осенне-зимнем периоде юбку колокольчик носят с полусапожками и сапогами-чулками.

Юбка колокольчик 1Юбка колокольчик 2Юбка колокольчик 3
Юбка колокольчик 4Юбка колокольчик 5Юбка колокольчик 6
Юбка колокольчик 7Юбка колокольчик 8Юбка колокольчик 9

Видео: Моделирование юбки колокол на основе прямой

Видео: Юбка колокол: с чем одеть и как носить

Видео: Юбка "Колокольчик" Марани, артикул 1541197

Видео: Мои покупки с AliExpress №1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка колокольчик