LadyVu.com

Стиль франции – одежда для женщин

Стилья Франции одежда для женщин

Иметь свой собственный неповторимый стиль крайне важно для любой женщины. Ведь не только внутренний мир, но и внешний вид должен отражать сущность вашей индивидуальности. Стиль одежды во Франции – это то, на что стоит обратить внимание и взять на вооружение самое необходимое.

Стиль Франции

Внешний облик француженок значительно отличается от того, как выглядят дамы других европейских стран. Если внимательно изучить их образы, можно выделить основные принципы, которым французские девушки и женщины следуют при подборе нарядов.

Во-первых, это простота и изысканность. Отсутствие вычурных деталей и присутствие сдержанных элегантных элементов делает образ примерным.

Во-вторых, это потребность менять наряд несколько раз в день. Представьте себе, что в таком сумасшедшем будничном круговороте француженки успевают сменить несколько нарядов за день. Каждый из них строго соответствует случаю.

В-третьих, это естественный вид. Если вы обратите внимание на француженок, то заметите, что они не заморачиваются со сложными прическами и хитросплетениями в волосах. Более того, они ценят естественный цвет не только в волосах, но и в одежде.

В-четвертых, речь идет об индивидуальности. Французские женщины очень любят выделяться из толпы и одеваться так, что чтобы на них было обращено пристальное внимание окружающих.

В-пятых, это обязательное использование аксессуаров. Солнечные очки, шарфы, береты, часы – это непременные дополнения к главному образу. Ведь из мелочей образуется сама основа.

Марки одежды Франции

Знаменитый французский бренд молодежной одежды Axara (Аксара) был основан в 1975 году в Париже. Основной аудиторией компании являются девушки от 20 до 30 лет, которые хотят иметь индивидуальный стильный образ.

Помимо других регулярных коллекций, каждый новый год компания Аксара выпускает эксклюзивную линию одежды для девушек, тем самым делая сюрприз даже самым привередливым модницам.

Еще одна знаменитая марка женской одежды – это Alain Manoukian (Алан Манукян). Компания была основана в 1969 году. Эта семейная компания завоевала сердца миллионов модниц благодаря своему акценту на элегантность. Ведь именно этим француженки и отличаются.

А знаменитый Лакост с эмблемой в виде крокодильчика был основан теннисистом по имени Рене Лакост. После завершения спортивной карьеры спортсмен с головой ушел в мир моды.

Конечно, этот список легендарных брендов одежды Франции далеко не полный. Ведь не зря эта страна испокон веков носила звание законодательницы моды.

Стилья Франции одежда для женщин 1Стилья Франции одежда для женщин 2Стилья Франции одежда для женщин 3
Стилья Франции одежда для женщин 4Стилья Франции одежда для женщин 5Стилья Франции одежда для женщин 6
Стилья Франции одежда для женщин 7Стилья Франции одежда для женщин 8Стилья Франции одежда для женщин 9

Видео: Французский Шик/Париж/Тренд Сезона/Перчатки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль франции – одежда для женщин