LadyVu.com

Стили в одежде для женщин

стили в одежде для женщин

Строгий стиль одежды подходит практически всем женщинам. Но тут есть свои нюансы и особенности. Учитывая их, вы с легкостью покорите всех без исключения.

Строгость – ключ к успеху!

Классический стиль одежды для женщин признает скромность, простоту, строгость и минимализм. Излишний декор и экстравагантность явно не относится к данному стилю. Что касается его поклонников, то обычно это деловые люди, для которых статус, работа, репутация играют важную роль. Черный, синий, серый и коричневый доминируют. Предпочтение отдают пастельным тонам. Рисунок допустим, но он должен быть ненавязчивым. Допускается наличие клетки или полоски. Покрой может быть разным, но всегда строгим: запах, складка, трапециевидная форма. Когда речь заходит об аксессуарах, то классика «любит» неброскую бижутерию. Сумка должна быть небольшого размера. Обувь нейтральной цветовой гаммы, каблук не выше 5 см.

Офисный или деловой стиль одежды для женщин уместен во время бизнес-встреч и офисной работы. Удобство и практичность – главные критерии. Поклонницы этого стиля умело сочетают работу с комфортом. Силуэты обычно объемные, немного расклешенные, свободные и полуприталенные. Преобладают цвета песка, травы, камня, и, конечно же, черный, белый, оливковый, и другие. Выбирая аксессуары, остановитесь на цепочке с кулоном, скромном кольце и не слишком больших серьгах.

Что касается обуви, то тут свои правила. Для официального стиля одежды для женщин в дневное время «под запретом» лакированная обувь, а также никаких открытых сандалий и босоножек. Идеальный выбор – матовые незаурядные туфли.

Подходит ли строгий стиль одежды для полных женщин? Ответ на этот вопрос однозначный – да! Черный, синий, серый и даже цвет красного вина – все эти оттенки приветствуются в официальном стиле. Такая гамма еще и хороший помощник против лишних килограммов. Светлые тона все же подчеркивают недостатки. Если нужно прикрыть пышный бюст, то песочные брюки с туникой или блузой черного кофе – идеальное решение. Такой наряд выглядит строго, а главное стильно. В случае, когда скрывать нужно бедра, наряд типа «темный низ – светлый верх» решит проблему.

стили в одежде для женщин 1стили в одежде для женщин 2стили в одежде для женщин 3
стили в одежде для женщин 4стили в одежде для женщин 5стили в одежде для женщин 6
стили в одежде для женщин 7стили в одежде для женщин 8стили в одежде для женщин 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стили в одежде для женщин