LadyVu.com

С чем носить коричневые ботинки?

с чем носить коричневые ботинки

Если вы подбираете самый универсальный предмет гардероба, то женские коричневые ботинки для этого не подойдут, поскольку очень непросто к ним подобрать грамотный комплект. Элементы образа коричневых оттенков представляют собой очень красивые и стильные вещи, но очень сложные в компоновке.

С чем носят коричневые ботинки?

Многие начинающие модницы часто задаются вопросом, с чем одеть коричневые ботинки? Самые выигрышные и оптимальные комбинации – это сочетание коричневых зимних ботинок с одеждой простых нейтральных оттенков: бежевого, серого, золотистого, белого, песчаного, и других. Хорошо будет выглядеть с ботинками светлая юбка и интересная рубашка или брюки пастельных тонов. Такие наряды прекрасно подойдут для офисного и делового стиля. Для более романтичного образа можно подобрать светлое платье, клатч и поясок в цвет обуви.

Обувь коричневого цвета будет очень красиво выглядеть с нарядами со звериным принтом. Данный образ отличается силой, отважностью и непокорностью.

Еще одна секретная формула успеха коричневых ботинок – это сочетание обуви с нейтральным верхом и оригинальным ярким низом. Очень рискованно объединять коричневую обувь с яркими оттенками одежды. Такие образы могут выглядеть очень оригинально и эффектно, если правильно подобрать оттенки, и не переборщить с чрезмерной яркостью. Коричневый практически не сочетается с вещами классического черного цвета, поэтому подбирая коричневые ботинки, сразу же приобретите пояс и сумочку в таком же цветовом оттенке. Но вы можете сочетать такую обувь с черными аксессуарами, если ваш образ будет состоять из бежевой блузы, черной юбки и колготок телесного цвета.

Лучшие оттенки, с которыми сочетается коричневый цвет – это медный, охра, корица, шоколадный, зеленый, и другие похожие цвета. Плохо сочетаются коричневый и синий, поэтому не нужно объединять коричневую обувь и синие джинсы. Лучше выбрать джинсы коричневых, бежевых, серых или белых тонов.

с чем носить коричневые ботинки 1с чем носить коричневые ботинки 2с чем носить коричневые ботинки 3
с чем носить коричневые ботинки 4с чем носить коричневые ботинки 5с чем носить коричневые ботинки 6
с чем носить коричневые ботинки 7с чем носить коричневые ботинки 8с чем носить коричневые ботинки 9

Видео: С чем носить рыжие ботинки

Видео: С чем носить коричневые туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневые ботинки?