LadyVu.com

Туфли к зеленому платью

Туфли к зеленому платью

Зеленый цвет – цвет жизни, любят многие. Но одно дело использовать этот цвет в интерьере, а другое – в одежде. Поэтому женщинам, которые хотят носить зеленые вещи, обязательно следует с особой тщательностью выбирать подходящий оттенок зеленого, который сделает их внешность ярче и выразительнее.

Немаловажную роль играет, также, выбор подходящей обуви. Подобрать туфли к зеленому платью несложно, если вы знаете несколько секретов. О них мы вам с радостью расскажем.

Какие туфли подходят к зеленому платью?

Девушка в зеленом платье выглядит легко и по-весеннему. Чтобы этот образ был завершенным, при выборе обуви необходимо отдавать предпочтение лишь той паре, в которой вам действительно удобно. Если некомфортные туфли делают вашу походку тяжелой и уставшей, смело выбрасывайте их.

Зеленое платье и красные туфли – выбор девушек смелых, оригинальных, ценящих собственную индивидуальность. В этом случае желательно, чтобы и цвет платья, и цвет обуви был насыщенным. Сюда, также, отлично впишется яркий берет и пояс.

Отлично сочетается с зеленым цветом коричневый цвет. Поэтому особам, предпочитающим спокойные образы без кричащих деталей, следует отдать предпочтение обуви коричневого цвета. Под такой внешний вид вы сможете без труда подобрать сумку, пиджак или жакет в прохладную погоду и аксессуары. Если вы наденете зеленое платье с бежевыми туфлями, то ваш образ станет еще более легким.

Под вечернее зеленое платье подходят туфли на каблуке и в некоторых случаях высокие греческие сандалии. Можете надевать обувь золотистого цвета и ей в тон украшения – серьги, колье, браслеты. Подберите к платью золотистый ремешок и возьмите такого же цвета аккуратный клатч, и вы станете самой стильной девушкой вечера.

Туфли к зеленому платью 1Туфли к зеленому платью 2Туфли к зеленому платью 3
Туфли к зеленому платью 4Туфли к зеленому платью 5Туфли к зеленому платью 6
Туфли к зеленому платью 7Туфли к зеленому платью 8Туфли к зеленому платью 9

Видео: МОДНЫЙ ПРИГОВОР 13.08.2015 Дело об Ире, труде и мае

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли к зеленому платью