LadyVu.com

С чем носить бирюзовое платье?

С чем носить бирюзовое платье

Бирюзовый цвет в моде уже много сезонов и сложно представить, что однажды он уступит свое вакантное место и отправится «отдыхать» на задний ряд цветной палитры. Девушка в бирюзовом всегда привлекает внимание окружающих, настолько он свеж и насыщен. Не имеет значение цвет волос и кожи хозяйки, ее возраст и комплекция – бирюзовый к лицу любой женщине. Однако платье бирюзового цвета требует достаточно тщательного подбора аксессуаров, нежели наряд другого цвета.

Аксессуары к бирюзовому платью

Бирюзовый цвет настолько самодостаточный, что любой другой яркий цвет в паре с ним обречен на провал. Удачным дополнением к нему считаются спокойные или нейтральные оттенки. Рассмотрим наиболее удачные сочетания:

  1. Бирюзовый и бежевый. Эти цвета сочетаются необычайно красиво! К платью цвета «бирюза» подберите бежевые туфли и сумку. Очень хорошо добавить золотых украшений, но металл не должен быть ярким. Подойдут изделия с эффектом бронзы.
  2. Бирюзовый и белый. Это, несомненно, романтический образ. Белый цвет дарит яркому бирюзовому воздушность и элегантность. Сумка, обувь, легкий шарфик.… все это может быть белого цвета. К бирюзовому платью в пол наденьте жемчуг и покройте ногти белым лаком. В этот вечер вы будете королевой!
  3. Бирюзовый и черный. Черный цвет — надежный нейтрализатор! Надев черные туфли и набросив пиджак такого же цвета, вы почувствуете, что бирюзовый «успокоился» и ваш наряд приобрел некоторую консервативность.
  4. Бирюзовый и бирюзовый. Если вы надеваете к вечернему бирюзовому платью туфли такого же цвета, то несложно догадаться, что вы отправляетесь на торжество. Это, действительно, самый праздничный вариант. Маленький золотой клатч, немного украшений… и приятного вам отдыха!

Ну а если в вашем гардеробе есть короткое бирюзовое платье, то цветовые комбинации могут быть несколько легкомысленней! Попробуйте бирюзовый с синим или с зеленым цветами. Очень хороши в паре с бирюзовым «осенние» цвета. Главное, как всегда, чувство меры!

С чем носить бирюзовое платье 1С чем носить бирюзовое платье 2С чем носить бирюзовое платье 3
С чем носить бирюзовое платье 4С чем носить бирюзовое платье 5С чем носить бирюзовое платье 6
С чем носить бирюзовое платье 7С чем носить бирюзовое платье 8С чем носить бирюзовое платье 9

Видео: Выпускной 2016: Платье, Прическа, Макияж!

Видео: С чем носить бирюзовое платье

Видео: С чем носить бирюзовый цвет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бирюзовое платье?