LadyVu.com

С чем носить зеленое платье?

С чем носить зеленое платье

Вряд ли отыщется модница, в гардеробе которой не будет черного платья. Но сказать то же самое, поменяв слово «черного» на «зеленого» мы не сможем. Почему платья зеленого цвета не пользуются такой же популярностью? Может дело в том, что не каждая женщина умеет создать гармоничный ансамбль, побаиваясь неудачных цветовых сочетаний? А зря! Какой бы оттенок не был у вашего зеленого платья, в любом из них вы почувствуете себя очаровательной колдуньей.

Хочется заметить, что зеленый цвет актуален в любое время года, напоминая о скорой весне зимним «монохромным» утром и подчеркивая буйство красок летним днем. А широкая палитра оттенков позволит подобрать желаемый цвет, подчеркивающий достоинства внешности своей хозяйки.

Если вы поставили себе цель стать королевой бала (будь то выпускной или день рождения подруги), то отправляйтесь в магазин за длинным зеленым платьем. Ведь это беспроигрышный вариант! Несмотря на то, что этот цвет приковывает взгляды (и не только мужской половины), он совершенно не выглядит вызывающим. А потому, вечернее зеленое платье будет уместно в любой компании, независимо от статуса гостей и их возраста. Обратите внимание, что звезды достаточно часто останавливают свой выбор на зеленом платье в пол, зная наверняка, как привлечь максимум внимания к своей особе.

Возвращаясь к сказанному выше, давайте все же поговорим о том, что помогает создать красивый образ, какие оттенки хороши в альянсе с зеленым.

Какие цвета сочетаются с зеленым?

Один из любимцев науки «цветоведение» — зеленый цвет. Его оттенки настолько многообразны, что любоваться ими можно бесконечно. От расположения «вашего» зеленого в цветовом круге, зависит удачное сочетание. Если оттенок зеленого ближе к желтому (зеленый цвет находится, как вы помните, между желтым и синим), то попробуйте комбинации именно в таких тонах. Соответственно, расположение зеленого к синему, предлагает сочетать именно эти цвета. Например, зеленое атласное платье цвета свежей травы умопомрачительно смотрится с синими туфлями.

А вне конкуренции, как всегда, черный и белый. Их сочетания с зеленым хороши и уравновешенны. Девушки, предпочитающие быть «на виду», могут поэкспериментировать с более яркой цветовой гаммой, ведь зеленый способен «успокоить» кажущуюся пестроту.

Аксессуары к зеленому платью

Надевая красивое зеленое платье, очень важно угадать с аксессуарами, чтобы благородный зеленый раскрылся во всей своей прелести, а вы — в умении одеваться со вкусом. Украшения к зеленому платью не так уж сложно подобрать, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что зеленый хорош с любыми металлами: золотом, серебром, бронзой и медью. Отлично смотрится кожаная бижутерия к зеленому платью.

А теперь немного о камнях. Вспоминая все то же правило «цветового круга», подбираем к желтоватым оттенкам зеленого такие камни как янтарь, топаз, цитрины. К холодному зеленому будут хороши такие камни как бирюза, сапфир, голубой топаз. Создавая страстный и шикарный образ, примеряйте гранаты или рубины. Универсальный образ всех женщин способны создать бриллианты.

Начните свой выбор с короткого зеленого платья. Удачно подбирая аксессуары, вы сможете выглядеть сдержанно на работе и восхитительно на вечеринке. И тогда зеленый цвет станет вашим фаворитом, можете в этом не сомневаться.

С чем носить зеленое платье 1С чем носить зеленое платье 2С чем носить зеленое платье 3
С чем носить зеленое платье 4С чем носить зеленое платье 5С чем носить зеленое платье 6
С чем носить зеленое платье 7С чем носить зеленое платье 8С чем носить зеленое платье 9

Видео: Образы с зеленым платьем, посмотрите с чем его можно носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленое платье?