LadyVu.com

С чем носить белое платье?

С чем носить белое платье

Понять «нелюбовь» к белому платью просто, если женщина не страдает недостатком веса. Но, если вам нечего стесняться своих форм, то переживания по поводу того, что белое платье — это непрактично, не стоит даже обсуждать. Платье белого цвета всегда выиграет в палитре нарядов, ведь аристократичность этого цвета невозможно затмить. Хотите чувствовать себя королевой – выбирайте белое!

Длинные белые платья носят не только невесты. Утонченные натуры любят иметь в своем гардеробе вечерние платья белого цвета. Но стоит помнить, чтобы выглядеть эффектно в таком наряде, следует «разбавить» белое аксессуарами другого цвета (в противном случае появляется риск превратиться в «бесцветную моль»). Белые платья в пол — превосходный выбор для торжественного случая. Удачные цветовые композиции помогут задать необходимый «характер» образу:

  1. Белое с черным — это, несомненно, роскошная классика! Особенно хороши элементы, выполненные из черного кружева. К белому платью подберите бижутерию с черными камнями, скромный клатч — и получите очень сдержанный образ, уместный для деловой встречи.
  2. Белое и красное — невинность и страсть. Такой ансамбль считается экстравагантным и подойдет к образу «женщины-вамп».
  3. Белое и золотое. Пожалуй, самое удачное сочетание для королевской особы. Золотая отделка, украшения из золота или его имитация — шикарное дополнение к белому.
  4. Белое и розовое. Хотите примерить на себе образ куклы Барби? Самый подходящий вариант — это белое платье в сочетании с розовым. Настоящая куколка!

Белый цвет настолько «коммуникабелен», что удачные комбинации можно перечислять еще долго. Вооружитесь чувством меры, зеркалом, и пробуйте. А уж подобрать туфли под белое платье совсем несложно!

Обувь к белому платью

В вопросе выбора обуви важен даже не цвет, а характер предстоящего мероприятия. Какие же подобрать туфли к белому платью? Тут в большей мере выбор зависит от того, куда вы собираетесь:

  1. В офис. Для работы очень хорошим вариантом будут туфли лодочки черного цвета. Очень элегантно смотрятся бежевые туфли в комплекте с белым костюмом или платьем.
  2. Вечерний вариант. К белому вечернему платью хороши туфли ярких цветов на шпильке. Одним из наиболее удачных вариантов считается сочетание красных туфель с белым платьем – смотрится необыкновенно шикарно!
  3. На прогулку. Для прогулок в будние дни подбирайте просто удобную обувь, которая хорошо сочетается с вашим любимым платьем.

Девушка в белом платье всегда выглядит нежной, романтичной и женственной. Стоит ли отказываться от такого наряда из-за боязни замараться? Конечно же нет!

С чем носить белое платье 1С чем носить белое платье 2С чем носить белое платье 3
С чем носить белое платье 4С чем носить белое платье 5С чем носить белое платье 6
С чем носить белое платье 7С чем носить белое платье 8С чем носить белое платье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белое платье?