LadyVu.com

Украшения к зеленому платью

Украшения к зеленому платью

Зеленый – это цвет, который выбирают гении и не только они. Многие дамы с отменным вкусом в качестве вечернего или коктейльного наряда предпочитают именно платье зеленого цвета. В нем любая женщина будет выглядеть сногсшибательно. Но какие же аксессуары под зеленое платье подобрать лучше всего?

Украшения под зеленое платье

С зеленым всегда выгодно сочетаются аксессуары золотистого или серебристого цвета. Особенно, если украшения не громоздкие, а изящные. Это могут быть кольца, браслеты, серьги, колье. Не стоит вешать на себя сразу все варианты. Во-первых, вы создадите впечатление сороки, кидающейся на все, что блестит. Во-вторых, зеленое платье само по себе настолько привлекательно, что не требует больших дополнений.

К нежно-зеленой модели уместно подобрать пояс цвета морской волны, который подчеркнет вашу талию. Также светло-зеленый наряд можно разбавить золотистыми или серебряными аксессуарами. Если платье уже декорировано некоторыми элементами, перегибать с украшениями не стоит.

К темно-зеленому платью подберите аксессуары классического белого цвета. Это может быть белая шляпка или пояс, браслет или сумочка. Для повседневного образа обратите внимание на черный ремешок и черные босоножки или туфли. В таком образе уместно будет отправиться на работу.

Зеленый отлично гармонирует с другими яркими цветами, такими как коралловый, желтый или синий. Коралловые босоножки в тандеме с желтой сумочкой помогут создать жизнерадостный повседневный образ. В нем вы сможете отправиться на прогулку с друзьями или в кафе. Выгодно сочетаются с зеленым платьем обувь и сумки коричневого цвета.

Бижутерию под зеленое платье подбирайте качественную, такую, чтобы ваш образ был по-настоящему элегантным и стильным.

Украшения к зеленому платью 1Украшения к зеленому платью 2Украшения к зеленому платью 3
Украшения к зеленому платью 4Украшения к зеленому платью 5Украшения к зеленому платью 6
Украшения к зеленому платью 7Украшения к зеленому платью 8Украшения к зеленому платью 9

Видео: Новогодний образ / Зеленое золото (Макияж + Наряд)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения к зеленому платью