LadyVu.com

Свадебные украшения для невесты

свадебные украшения для невесты

Свадебные украшения для невесты не менее важны, чем платье и туфли. Они заключают образ, придают ему красок и делают наряд невесты неповторимым. Украшения к свадебному платью не должны быть крупными. Чем роскошнее и богаче платье, тем незаметнее должны быть украшения, и наоборот. Вне зависимости от того, какое на вас платье, вы должны помнить, что много украшений могут испортить ваш образ. Особенно стоит быть аккуратной с браслетами и кольцами, так как главное украшение невесты – обручальное кольцо. Единственный аксессуар, который в любом случае будет лишним в свадебном наряде невесты – это часы.

Свадебные ювелирные украшения

Свадебные украшения должны сочетаться с платьем. Помимо этого, роскошные свадебные наряды чаще всего предназначены для широкой публики. Если на Вашем торжестве будут только самые близкие вам люди, тогда не стоит делать акцент на богатстве.Самый излюбленный драгоценный камень невест – это жемчуг. Он является символом избранности, красоты и чистоты женщины. Жемчуг бывает белого, розоватого, красноватого, голубоватого, зеленоватого, серого и черного цветов. Такой широкий выбор позволяет украсить жемчугом любой наряд. Но самым популярным цветом остается белый и розоватый. Свадебное украшение из светлого жемчуга подчеркнет белый и непорочный образ невесты.

Самый популярный драгоценный металл – это золото, который издавна считается признаком богатства. Золотые кулоны, серьги и браслеты вошли в моду еще в 80-х и до сих пор из нее не вышли. Но как альтернатива золоту, современные модные тенденции предлагают скромные, но дорогие колье. Такое свадебное украшение на шею будет уместным к платью, как с глубоким декольте, так и с небольшим вырезом.

Свадебные украшения ручной работы

Уникальности и неповторимости наряду невесте добавят свадебные украшения ручной работы. Сейчас все больше популярности набирают украшения из бисера, т.к. практически все они неповторимы и существуют только в единственном экземпляре – мелкие бусинки дают возможность мастеру создавать украшения оригинальной формы. Порой, свадебные украшения, купленные в отделе бижутерии, стоят дороже украшений из драгоценностей - их по праву можно назвать оригинальными.

Также к оригинальным свадебным украшениям можно отнести и другие украшения ручной работы, например, украшения для свадебной прически в виде цветов, разнообразие которых поможет удовлетворить любые вкусы и предпочтения. Такое изделие дополнит образ невесты легкостью и нежностью. Также, свадебную прическу можно украсить интересной шляпкой.

Как носить свадебные украшения?

Свадебное украшение на голову должно быть легким и не громоздким - так невеста будет выглядеть нежнее. Можно использовать диадему, гребень, декоративные шпильки, украшения в виде цветов или даже живые цветы, которые все больше набирают популярности.

Если платье имеет глубокое декольте, то колье должно быть крупным и доходить до ложбинки груди. Если же вырез небольшой - украшение должно быть скромным и плотно облегать шею. Висячие массивные серьги могут испортить впечатление даже от изысканного наряда, поэтому при возможности избегайте их. Также колье должно сочетаться с серьгами.

Украшение на руку невесты должно быть не большим и иметь одинаковые элементы декора с колье и серьгами. Если в свадебной наряде присутствуют длинные перчатки - украшения на руку будут лишними. А если вы решили, что запястье будет украшать браслет, то помните, что он должен быть не броским, так как главным украшением на руке остается обручальное кольцо.

свадебное украшение на шею свадебное украшение на шею2свадебные украшения из жемчуга
свадебные украшения для невесты2свадебные украшения для невесты3свадебные украшения для невесты4
свадебные украшения на головусвадебные украшения на голову2украшения для свадебной прически

Видео: Свадебный образ невесты – аксессуары и украшения для волос

Видео: Свадебные украшения для невесты из белого бисера

Видео: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ свадебные украшения для невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные украшения для невесты