LadyVu.com

Узлы для галстука

узлы для галстука

Представительницам прекрасного пола не стоит переживать о том, правильно ли завязан галстук, ведь строгие правила в этом вопросе дляних, в отличие от мужчин, отсутствуют! Девушкам дозволено завязывать галстук таким же образом, как это делают мужчины, но не только. Куда интереснее применять необычные узлы для завязывания галстука, используя и классические, и широкие, и коротенькие, и очень длинные аксессуары. Да и носить их можно не только с брючно-юбочными костюмами. Некоторые виды узлов галстука отлично будут смотреться с платьем и даже футболкой. Кроме того, длина завязанного галстука может быть любой. Мужское правило о наполовину закрытой галстуком пряжке ремня в нашем случае не работает. Как и то, что второй конец аксессуара следует непременно прятать. В общем, поле для модных экспериментов огромное!

Классический узел галстука называется «Виндзор». Именно его чаще всего можно увидеть на мужских рубашках. Практично, достаточно просто, но не так уж и оригинально, поэтому рассмотрим несколько других способов, как завязать галстук красивым узлом:

  1. «Висмара». Это, пожалуй, самый простой узел для завязывания галстука, но смотрится он необычно и очень женственно. Особенно, если использовать шелковый или атласный платок. Своим названием он обязан журналу, в котором впервые было опубликовано фото вывернутого на изнаночную сторону узла «Пратт». Такой узел идеально подходит к белоснежным блузам, необремененным излишним декором. Отличный способ освежить привычный офисный стиль.
  2. узлы для галстука1
  3. Four in Hand. Красивые узлы для галстука совсем не обязательно должны завязываться сложно. И узел Four in Hand тому яркое доказательство. Всего четыре манипуляции, и галстук завязан! Такой способ актуален для завязывания широких аксессуаров из достаточно плотной ткани, которая держит форму.
  4. узлы для галстука2
  5. «Кристенсен». Если вы предпочитаете носить блузы или рубашки с высоким воротничком, то актуальным будет этот узел, который подходит и для узкого, и для широкого галстука. Очень эффектно «Кристенсен» смотрится, если аксессуар выполнен из кашемира, шерсти или других «зимних» тканей. Узел необъемный, хорошо прижат, легко регулируется.
  6. узлы для галстука3
  7. Английский узел. Еще один узел для тонкого галстука, который будет уместен на рубашках и блузках с отложным воротником с длинными кончиками. Завязывать его несложно, а сам узел получается плотным, необъемным. Кроме того, вам не придется его завязывать каждый раз. Достаточно приспустить узел по внешнему широкому концу и аккуратно снять через голову.
  8. узлы для галстука4
  9. Французский узел. Этот узел достоин внимания, хоть для того, чтобы его завязать, придется немного потренироваться. Смотрится он очень изысканно и женственно, ведь не зря носит такое название. Отлично дополняет образ в офисно-деловом стиле. следите за тем, чтобы во время завязывания не образовывались мелкие складки, которые способны испортить внешний вид конструкции. Стилисты рекомендуют не затягивать аксессуар, а приспустить узел. В сочетании с расстегнутой верхней пуговицей получим ошеломительный эффект. Здесь и женственность, и строгость, и кокетство, и сексуальность.
  10. узлы для галстука5

Очевидно, что модные узлы для галстука – это понятие относительное, субъективное. Можно носить этот аксессуар наперекор всем правилам, и выглядеть при этом стильно и нетривиально. Остается немного потренироваться перед зеркалом, чтобы научиться завязывать самый красивый узел для галстука!

узлы для галстука6узлы для галстука7узлы для галстука8
узлы для галстука9узлы для галстука10узлы для галстука11

Видео: КАК ЗАВЯЗАТЬ ТОНКИЙ ГАЛСТУК

Видео: узлы галстука

Видео: Узлы для галстука

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узлы для галстука