LadyVu.com

Галстук из бисера

галстук из бисера

Галстук из бисера стал популярным модным украшением не так давно, но практически сразу полюбился всем модницам. Теперь нередко можно встретить стильный вечерний лук, дополненный необычным бисерным аксессуаром. Стилисты любят такой вид украшения, потому что с помощью бисерного галстука можно дополнять откровенный образ сдержанностью, а строгий стиль оригинальностью. Галстук из бисера также универсален тем, что он смотрится красиво как на одежде, так и на теле, выделяя зону декольте. Сегодня дизайнеры и мастера хенд-мейд представляют несколько моделей женского галстука из бисера.

Женский галстук из бисера

Красивый галстук из бисера пользуется успехом у модниц, благодаря бюджетному, но в то же время очень красивому материалу, который способен наполнить образ роскошью, шармом и неотразимостью.

Классический бисерный галстук. Классический вариант галстука из бисера отлично подходит к деловому гардеробу, а также часто используется для украшения элегантного образа с вечерним платьем в пол. Такой аксессуар нередко представлен в сочетании с натуральными камнями, что добавляет оригинальности и неординарности, особенно вечерней моде.

галстук из бисера1галстук из бисера2галстук из бисера3

Галстук-бабочка из бисера. Бисерная бабочка под горло может стать красивым украшением даже повседневного образа. Главное следить, чтобы весь лук был выдержан в женственном направлении, и не привносить в него ни одного элемента мужского стиля, поскольку галстук-бабочка даже из бисера уже сам по себе ассоциируется с мужским образом.

галстук из бисера4галстук из бисера5галстук из бисера6

Галстук, вышитый бисером. Самым универсальным украшением считается галстук, вышитый бисером. Он удобен тем, что в нем сохранена основная привычная идея галстука, как элемента делового стиля, а красивый бисер выступает стильным дополнением, которое необычно разбавляет строгий образ.

галстук из бисера7галстук из бисера8галстук из бисера9

Видео: Мастер-класс - Воротник из Бисера!/DIY: Beaded Collar

Видео: Эксклюзивные изделия из бисера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Галстук из бисера