LadyVu.com

Рубашка с галстуком

рубашка с галстуком

Сочетание галстука и рубашки, пожалуй, один из самых классических и наиболее ярких атрибутов строгого стиля. Такой ансамбль подчеркивает независимость, серьезность, целеустремленность и уверенность в себе. И так было до недавнего времени, пока в моду не вошло смешение стилей. Теперь женская рубашка с галстуком стала предметом утонченного, стильного и неординарного гардероба. Такое сочетание из сезона в сезон указывает на отличный вкус и чувство стиля, поскольку дизайнеры не устают представлять все новые модные модели галстуков, которые с разными рубашками создают разные необычные образы. Конечно, классический вариант рубашки с галстуком все также остается прерогативой офисного и делового стилей. Но добавив немного фантазии и включив креативность, можно с помощью обыкновенного галстука сделать лук с обычной рубашкой самым невероятным.

Как носить галстук с рубашкой?

Изначально галстук предназначался для простых привычных моделей женских рубашек. Сегодня стилисты умело сочетают такой модный аксессуар не только с хлопковыми, но также с шелковыми, атласными, шифоновыми рубашками. Учитывая, что женщина в галстуке и рубашке обязательно привлечет внимание, стоит также знать, что вариантов завязывания и сочетания стильного аксессуара существует множество.

Во-первых, и это самый популярный в последнее время способ завязывания галстука – можно украсить образ стильной рубашкой с бабочкой. Любой галстук можно завязать в аккуратный бантик под горло, стоит лишь найти толковый мастер-класс. Во-вторых, в моде оригинальные соблазнительные французские узлы из галстука. Красивый бант, который еще называют пышным галстуком, будет отличным акцентом женственности и элегантности. Ну а если вы хотите добавить нотку мужского стиля, то завяжите галстук обычным способом, не затягивая его под горло. Такая небрежность станет модным дополнением стильного образа.

рубашка с галстуком1рубашка с галстуком2рубашка с галстуком3
рубашка с галстуком4рубашка с галстуком5рубашка с галстуком6
рубашка с галстуком8рубашка с галстуком9

Видео: Рубашка с галстуком из денег. juravliki.ru

Видео: Как Подобрать Галстук К Рубашке и Костюму | Галстук Костюм Рубашка | Мужской стиль

Видео: Оригами из денег | Рубашка из купюры | Рубашка с галстуком из бумаги

Видео: Origami shirt and tie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рубашка с галстуком