LadyVu.com

В чем пойти на концерт?

Практически у каждой представительницы прекрасного пола в жизни бывают такие моменты, когда просто не знаешь, что надеть. Вроде бы и понимаешь правила дресс-кода, и знаешь, что тебе подходит, но все равно просто не получается подобрать какую-то стильную комбинацию, которая полностью бы соответствовала созданному в голове образу. Особенно это касается сборов на какие-то важные мероприятия. Например, на свидание, на важную вечеринку или же на концерт, которого вы давно ждали. Так в чем же пойти на концерт? Давайте рассмотрим этот вопрос несколько более подробно.

в чем пойти на концерт2в чем пойти на концерт3

Как одеться на концерт?

Что одеть на рок-концерт? Начнем, пожалуй, с самого популярного среди молодежи направления в музыке, то есть, с рока. Если вы собираетесь на рок-концерт, то вам, конечно же, совсем не обязательно делать себе «тяжелый» макияж в стиле smoky-eyes или одеваться сплошь во все кожаное и черное. Стереотипы надо оставлять тем людям, которые не умеют широко думать. Лучшим вариантом одежды для рок-концерта станут те вещи, в которых вы комфортно себя ощущаете и, конечно же, стильно выглядите. Например, это могут быть тонкие колготки, шорты с высокой посадкой, стильная майка или футболка с каким-нибудь интересным принтом и массивные ботинки, кеды или туфли на высоком каблуке. Если на улице прохладно, то добавьте к образу куртку или кардиган. С тем же успехом вы может заменить шорты на джинсы-скинни или же вообще на юбку. Вариантов множество, главное – подобрать тот, что будет вам идеально подходить и нравиться.

Что одеть на концерт симфонической музыки? Если же вы собираетесь на концерт в консерваторию или в театр, то тут уже явно надо продумать образ так, чтобы подчеркнуть свои изящество и женственность. Лучшая одежда для такого концерта – это, несомненно, платье. Оно может быть как длинным, так и коротким, главное – это отсутствие вульгарности и спокойная цветовая гамма. Также можно подобрать и блузку с юбкой, если вам вдруг не хочется идти в платье. Неплохим вариантом станет и классический брючный костюм, но важно «разбавить» его при помощи аксессуаров, чтобы образ получился более праздничным, нежели официальным. В качестве обуви лучше всего выбрать классические туфли-лодочки или же балетки. Также хорошим дополнением к образу станет легкий шарфик или элегантная брошка.

В галерее вы можете увидеть некоторые фото с примерами того, что можно одеть на концерт девушке, чтобы выглядеть привлекательно и соответствовать негласному дресс-коду.

в чем пойти на концерт4в чем пойти на концерт5в чем пойти на концерт6
в чем пойти на концерт7в чем пойти на концерт8в чем пойти на концерт9
в чем пойти на концерт10в чем пойти на концерт11в чем пойти на концерт12

Видео: Как бесплатно попасть на концерт любимой группы? //skillet, 30 seconds to mars, etc

Видео: Ты сможешь пойти на концерт? Полностью? (Ёлка, Пермь, 11 ноября 2015, ДК им. Солдатова)

Видео: Хочешь пойти на концерт 30 Seconds to Mars?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем пойти на концерт?