LadyVu.com

С чем одеть белое платье?

Белое и черное платья – это два варианта, которые показано иметь в гардеробе любой девушке. Несмотря на универсальность цветов, аксессуары и другие предметы одежды к этим платьям нужно подбирать не менее тщательно и ответственно. Рассмотрим основные сочетания, которые будут выгодно смотреться с белым платьем.

С чем одеть белое платье 1С чем одеть белое платье 2С чем одеть белое платье 3

Что одеть с белым платьем?

Начнем с аксессуаров. Если вам сложно подобрать декоративные элементы к белому платью, обратите внимание на аксессуары контрастных цветов. К приталенной модели платья вполне можно подобрать пояс яркого цвета. Ширина аксессуара может быть разной, в зависимости от типа вашей фигуры.

Если мечтаете о яркости, избегайте аксессуаров пастельных тонов. При всей своей красоте они будут смотреться тускло, и обязательно потеряются на светлом фоне вашего наряда. А вот аксессуары красных, синих, ярко-желтых цветов будут весьма кстати. Белое платье отлично сочетается с широкополой белой шляпой. Таким образом, вы создадите замечательный образ для прогулки.

Если вам необходимо создать вечерний ансамбль, обратитесь к классике. Черные элементы сыграют вам на руку. Особенно выгодно будут смотреться белое платье и черные туфли, если платье декорировано черными кружевными вставками. Если же подобных элементов нет, вы можете надеть черный пояс и черное болеро или накидку. Кстати, туфли к белому платью можно подобрать и аналогичного цвета. В этом случае вы создадите трогательный, романтичный образ. Вот тут уместно прибегнуть к аксессуарам пастельных тонов, дабы не было лишних ярких пятен в наряде.

Создать молодежный образ можно, надев мешковатое белое платье, пиджак в стиле 80-х годов, и под этот комплект туфли или балетки без каблука. Пиджак можно заменить укороченной джинсовой курткой или даже кожаной косухой.

Если вы хотите выглядеть стильно и со вкусом, то постарайтесь продумать заранее, что одеть с белым платьем. Несмотря на то, что белый цвет универсален, один неверно выбранный элемент может испортить весь ваш образ полностью. Гармоничный же образ всегда будет обращать на себя взгляды окружающих людей.

С чем одеть белое платье 4С чем одеть белое платье 5С чем одеть белое платье 6
С чем одеть белое платье 7С чем одеть белое платье 8С чем одеть белое платье 9
С чем одеть белое платье 10С чем одеть белое платье 11С чем одеть белое платье 12

Видео: 10 способов носить маленькое белое платье

Видео: С чем носить белое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем одеть белое платье?