LadyVu.com

Андре тан

Андре Тан

Сегодня Андре Тан является яркой звездой на небосклоне украинской моды. Он один из известнейших дизайнеров. Носить одежу от Андре Тана модно и престижно. Его неординарный, свежий взгляд и неуемное трудолюбие сделали его популярным не только в Украине, но и далеко за рубежом. Интересная, разносторонняя личность, он не останавливается на достигнутом, находясь в постоянном поиске.

Немного биографии

Биография Андре Тана начинается с 1983 года, когда в маленьком городке в Харьковской области 24 октября родился мальчик Андрей. Подрастая и заботясь о младшей сестренке, мальчик рисовал платья для ее кукол. Наверное, уже тогда родился дизайнер - Андре Тан. Это дар, данный ему свыше и никак иначе, уже с десятилетнего возраста мальчик уверенно начал путь по дороге, ведущей его к успеху. Записавшись на курсы шитья, в этом нежном возрасте он начал учиться воплощать свои мечты в реальность. Мальчик с необычайно яркой фантазией и огромным запасом трудолюбия рисовал модели в тетрадях, создавая свои собственные журналы мод.

Окончив Харьковский текстильный техникум, дизайнер продолжает образование и поступает в Киевский университет технологии и дизайна. Уже тогда он работает на телевидении стилистом. Вся страна с интересом следит за его работами. 2000 год отмечен сразу двумя знаковыми событиями: созданием торговой марки и занесение в Книгу рекордов Гиннеса. В последующие годы карьера дизайнера продвигается с завидным постоянством. Получено огромное количество наград, в том числе и из рук таких мастеров, как Пако Рабана.

Он обучался в Германии на предприятии Hugo Boss. В декабре 2012 года дизайнер женился, прервав череду слухов и домыслов по поводу ориентации. Свадебная церемония, о которой знали лишь родные, проходила на Мальдивах.

Сегодня дизайнер Андре Тан не просто перспективный и талантливый модельер, а создатель нового направления в индустрии моды Smart Couture. Одежда Андре Тан из этой коллекции отличается роскошью, но в то же время, комфортностью. Этот стиль рассчитан на интеллектуальную молодежь.

Что же предлагает нам Андре Тан на 2013 год?

Это роскошные, воздушные наряды, сотканные, словно из воздуха. Коллекция от Андре Тан весна-лето 2013 "Восхождение на Олимп" создана для настоящей богини. Неимоверно женственная одежда дизайнера в бежевом и красном создает ощущение яркого праздника, движения к вершине, а сочетание с золотом, делает коллекцию роскошной, достойной современной богини.

Изысканные красные платья от Андре Тан стали предметом желаний многих девушек.

Популярность совсем не меняет молодого дизайнера. Он по-прежнему избегает излишней мишуры, отдавая предпочтение изыску и элегантности.

Одежда Андре Тан 2013 – это сочетание практичности и шика. Многие известные личности предпочитают именно модели из коллекций этого модельера. Дизайнер проводит мастер-классы, помогая девушкам найти свой образ, делится секретами создания стиля.На весну-лето 2013 Андре Тан предлагает гамму с преобладанием цвета лимонада, нектарина, нежного утреннего неба.

На мастер-классе в апреле он дал советы, как подобрать одежду женщинам разных возрастных групп. Рассказал о новинках в мире моды. Дал возможность девушкам перевоплотиться при помощи профессионалов, изменить свой образ и стиль. Ведь каждая женщина прекрасна по-своему, каждая индивидуальна. Нужно только научиться показывать свою красоту. А этому нужно учиться. И такой профессионал не жалеет времени и сил, чтобы сделать нас еще прекраснее и желаннее, научить быть единственной и неповторимой.

Андре Тан 1Андре Тан 2Андре Тан 3
Андре Тан 4Андре Тан 5Андре Тан 6
Андре Тан 7Андре Тан 8Андре Тан 9

Видео: Опасный розыгрыш Андре Тан,украинского модельера. Вечерний Киев 2015|Скрытая камера.

Видео: Топ-10 базових речей в гардеробі сучасної жінки – поради Андре Тана

Видео: Топ-7 речей в гардеробі на оксамитовий сезон – поради Андре Тана

Поделиться в соцсетях:
Похожие