LadyVu.com

Как похудела анна ардова?

Как похудела Анна Ардова

Анна Ардова – актриса театра и кино, больше известная зрителю по участию в юмористическом шоу «Одна за всех». Анна постоянно снимается, все время на виду, поэтому не заметить, что актриса сильно похудела, было нельзя. Как похудела Анна Ардова будет рассказано в этой статье.

Диета Ардовой

Журналисты приписывали актрисе избавление от 30 кг, но это не имеет ничего общего с действительностью. Женщина потеряла всего 5, но это тоже немало и тут же отразилось на фигуре. Как призналась Алике Смеховой сама актриса, она ничего особенного не делала, голодом себя не морила, но так как похудение пришлось на летний период, в ее меню присутствовало очень много сезонных овощей, ягод и фруктов. Ардова похудела за счет того, что регулярно включала их в свой рацион, заменяя полноценный обед или ужин запеканкой, кашей или мюсли с ягодами, разнообразными салатами, печеными яблоками и пр.

ардова похудела

В чем же тут секрет? А в том, что в ягодах содержится очень много органических кислот, которые ускоряют метаболизм и позволяют организму быстрее сжигать жиры. Кроме того, в дарах природы очень много грубой клетчатки, которая разбухает в пищеварительном тракте и надолго дарит ощущение сытости, ну а калорийность их, как известно, очень мала. В ягодах очень много витаминов, минералов, флавоноидов и антиоксидантов, которые выводят из организма лишнюю жидкость и защищают клетки от свободных радикалов. Употребляя ягоды в чистом виде и добавляя их в различные десерты, можно улучшить перистальтику кишечника и нормализовать микрофлору.

Похудевшая Ардова скромно признается, что большое значение для нее имеет семья, любящий муж, дети, которые и сподвигли ее на то, чтобы заняться собой, улучшить свою внешность. Остается пожелать актрисе новых удачных ролей и семейного благополучия.

Видео: СУШКА ВСЕГО ТЕЛА-БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ

Видео: Одна за всех - Роза Моисеевна и Сёма - Как похудеть

Видео: НОВЫЙ ГОД НА КУХНЕ 2016. Анна Ардова и Ольга Тумайкина (короткая версия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела анна ардова?