LadyVu.com

Платье из гипюра и атласа

Платье из гипюра и атласа

Наряды из этих тканей – это сочетание роскоши и простоты, шика и изящества. Конечно, платья из атласа и кружева или гипюра, это скорее, праздничный вариант. Загадочный черный, или нежный лиловый, обворожительный белый или страстный красный – цвет поможет ткани подстроиться под ваш тип кожи, оттенок волос и под ваше настроение.

Кому подходят платья из гипюра и атласа?

Атлас подходит женщинам, которым нечего скрывать. Т.е. тем, у кого есть недостатки в фигуре, лучше выбрать другую ткань. Но так было до того момента, как дизайнеры предложили сочетать его с кружевом, которое мягко облегает проблемные зоны, или наоборот, уходит в клеш, оставляя их незамеченными. Поэтому теперь красивые атласные платья могут позволить себе даже крупные особы. В платье может преобладать как одна, так и другая ткань, в зависимости от того, что мы хотим получить результате. Клешеной модели поможет стать гипюровый подол и атласный лиф, прямую модель лучше сделать с кружевным верхом.

По какому поводу надеть?

Атласное платье с кружевом или гипюром свело с ума не одного мужчину. Кружевные детальки как бы намекают на некую обнаженность, женственность. Кроме того, такие вставки придают платью более дорогой и нарядный вид. Платья из атласа всегда модные – это позволит даже не ориентирующейся в мире моды женщине выглядеть всегда достойно и не чувствовать себя гостьей из прошлого.

Внимательно нужно подбирать аксессуары: слишком много украшений сделают из вас новогоднюю елку, а несколько штрихов, наоборот, дополнят благородство материала.

Элегантные, стильные, нарядные, сексуальные – такие платья подходят для выпускного вечера, для церемонии бракосочетания, для похода в ресторан, в театр, для вечерней прогулки с любимым человеком, для корпоратива или домашней новогодней вечеринки. В них женщина всегда будет чувствовать себя по-королевски.

платье из атласа и кружева 1платье из атласа и кружева 2платье из атласа и кружева 3
платье из атласа и кружева 4платье из атласа и кружева 5платье из атласа и кружева 6
платье из атласа и кружева 7платье из атласа и кружева 8платье из атласа и кружева 9

Видео: Мастер-класс. Пошив платья из гипюра и атласа. Часть 3. Пошив.

Видео: Мастер-класс. Пошив платья из гипюра и атласа. Часть 4. Пошив.

Видео: Как сшить платье своими руками_ сшить платье из кружева

Видео: Коктейльное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье из гипюра и атласа