LadyVu.com

Гардероб на осень

Гардероб на осень

Когда летние теплые деньки с их яркими, пестрыми нарядами остались позади, каждая модница начинает задумываться о своем гардеробе на осень. И хотя этот сезон наступает каждый год, почему-то каждый раз истинная леди недоумевает, что же она носила в прошлом году, ведь одеть как будто бы и ничего. Однако чаще всего всё оказывается с точностью да наоборот, просто важно грамотно подойти к выбору одежды, не забывая и о той, которая уже весит в шкафу.

Базовый гардероб на осень – стильное сочетание простых вещей

Идеальным подходом к решению данной задачи может стать создание базового гардероба на осень, включающего вещи, делающие образ стильным и обновленным. Итак, к числу таких «находок» в наступающем сезоне непременно следует отнести:

  • зауженные брюки в мелкую клетку, сочетающую контраст черного и белого, черного и красного, белого и серого;
  • приталенную белую блузу;
  • кожаную укороченную куртку;
  • юбку покроя А-силуэт из плотной ткани и преимущественно темных оттенков: коричневого, бордового, черного;
  • ангоровый свитер ярких цветов: зеленого, малинового, голубого;
  • вязаную водолазку.

Помимо этого, при составлении осеннего гардероба стоит уделить внимание обуви. Так, леопардовые слипоны для теплого сентября, кожаные ботильоны для прохладного октября и новая пара оригинальных резиновых сапожек для дождливого ноября – придутся как нельзя кстати.

Капсульный гардероб как возможность играть с образами

Окунаясь в захватывающий шоппинг, моднице не стоит забывать о том, что сочетание имеющейся в гардеробе одежды с недавно приобретенными новинками – залог неповторимых и стильных образов. Примерно такой же принцип комбинации новых трендов с неуходящей классикой и лежит в основе капсульного гардероба на осень. К примеру, надев ангоровый свитер с юбкой А-силуэта и ботильонами на танкетке, добавив нежных аксессуаров в цвет верха – легко создать образ романтичной барышни. А если заменить низ на зауженные брюки, обуть слипоны и накинуть на плечи стильный рюкзак – на лицо готовность модницы к университетским будням.

Гардероб на осень 1Гардероб на осень 2Гардероб на осень 3
Гардероб на осень 4Гардероб на осень 5Гардероб на осень 6
Гардероб на осень 7Гардероб на осень 8Гардероб на осень 9

Видео: Яркий базовый гардероб на осень. 11 вещей = 16 аутфитов. Маха Одетая

Видео: ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ 2016 | Любимые ТРЕНДЫ и вещи осень-зима 2016-2017 | Что носить осенью ?

Видео: Базовый Гардероб на Осень-Зиму / Верхняя Одежда, Обувь, Аксессуары

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гардероб на осень